Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Йанчег

Помогите с дизайном гостиной

Рекомендуемые сообщения

Alef

теперь конечно сложнее,но проводку можно спрятать за плинтус и вывести к ближайшей розетке. Вообще,рассматривайте эту штуку как светильник,скажем,торшер.Всегда есть приборы ,которые включаются в розетку ,всё предусмотреть невозможно...

Поделиться сообщением

Gluka

"перегородка" может быть и тканевая,и при это не выглядеть как "сов.ком.-занавеска".

Alef - ты просто кладезь, ей богу :rolleyes: . Если б у меня фотообоины не было, я б такие шторки замутила...

Поделиться сообщением

Alef

да ладно, прям уж так и кладезь :rolleyes: ...чердак с бардаком -вот это про меня! :)post-11625-1326268161_thumb.jpgpost-11625-1326268181_thumb.jpgпросто прикольно :)

Поделиться сообщением

fomins

А если на таких шторках море нарисовать. то когда колыхаться от ветерка они будут, море наверное оживёт.

Поделиться сообщением

olejonok

Еще крик чаек фоном и разговор дельфинов с диска "Pacific Blue" ( http://goo.gl/t6PiO )

Поделиться сообщением

Alef

а ещё маленькие незаметные "писалки" ,запрограммированные под аудиоэффекты ,чтобы когда волна бъёт о камни(или дОльфин ныряет) народ в комнате солёными брызгами осчастливливало :)

Поделиться сообщением

olejonok

Увлажнитель с морской водой справится с созданием микроклимата в помещении :)

Поделиться сообщением

Alef

ну,я не совсем это имел в виду.Этакое "4D" ,у нас тут есть такое в пещерном кинотеатре при музее.Там среди прочего фильм показывают видовой -море ,волны,так вот, волна разбивается ,ты сидишь и чувствуешь как "мОрось" тебе в лицо как бы ветром доносит от волны.Прикольно.Я потом разглядел на потолке эти самые "писалки" ,расположенные над рядами кресел.

Поделиться сообщением

Йанчег

У нас в городе тоже есть нечто подобное, только оно уже 7D. Надо еще несколько эффектов додумать и можно будет дома сооружать такой 7D-кинотеатр :D Мы пока досверлили плинтуса. уже затащили диван. нужно доклеить последнюю стену. она так и стоит недоделанная из-за того, что думали клеить на нее зеркала от потолка до пола. насмотревшись картинок в инете, я передумала и теперь в голову забралась другая идея. зеркало таки будет. но висеть оно там будет над столиком в рамке. так же лучше? ну вот так ext_0ad6670c3c83e9cc66c4896f2a5eaa79.jpg

Поделиться сообщением

Alef

конечно лучше!Я про зеркальную стену молчал просто из нежелания "баламутить" Вам всё. А Вы так здорово справились,нашли правильный путь :)

Поделиться сообщением

Йанчег

ну Вы не молчите, кидайте тапки. :) а то потом я буду смотреть на сотворённое и огорчаться :D

Поделиться сообщением

Troy.

ну Вы не молчите

Да как же... :)

Не делайте там зеркало.

Столик с зеркалом - мне больше нравится. Только стол будет стоять на линии движения от прихожей к спальням. Удобно будет?Может, этот предмет должен быть не прямоугольным, а скажем, трапециевидным, со скошенными углами?

Поделиться сообщением

Йанчег

Столик с зеркалом - мне больше нравится. Только стол будет стоять на линии движения от прихожей к спальням. Удобно будет?Может, этот предмет должен быть не прямоугольным, а скажем, трапециевидным, со скошенными углами?

может и со скошенными, об этом я тоже думала. глубна у него будет небольшая, сантиметров 20-25. а то проход ведь 1,30

Поделиться сообщением

Troy.

глубна у него будет небольшая, сантиметров 20-25.

То, что надо.Парочку интересных бра по бокам от зеркала и будет совсем хорошо.

Поделиться сообщением

Йанчег

Бра там раньше и висели. Пока что они останутся, потому что с люстрой из одного семейства. Поменяем уже в последнюю очередь, если совсем плохо будут сочетаться со всем остальным. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Йанчег

Подскажите, какую мебель смотреть к такому дивану по стилю? тоже квадратных форм? нужны тумба-комод под телевизор, шкафчик по типу книжного, стол для компьютера. ext_8152b2fb84451781193a8a391206ef96.jpg И можно ли к такому дивану кресло смотреть не такого же типа, квадратное, а более классическое, или сочетаться не будет? Под обои стиль подбираем :D

Поделиться сообщением

Troy.

Бра там раньше и висели. Пока что они останутся

Мне кажется, что вам пойдут вот такие бра и люстра:post-70849-1326426663_thumb.pngБелые плафоны и черные подвески из муранского стекла.

...какую мебель смотреть к такому дивану по стилю?

Удивлен вашим диваном :) Вот эта нога - она для чего?

Поделиться сообщением

Gluka

действительно... Чета детальки не хватает сверху ноги КМК

Поделиться сообщением

Йанчег

там еще пуф, я просто его вытащила. он залазит в ту ногу и диван получается типа угловой

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации