Liana77

Ремонт в ванной

Оценить эту тему:

В теме 8 сообщений

Доброе время суток форумчане!Обращаюсь к вам за советом. Затеяла ремонт в ванной комнате. Хочется сделать всё как-то необычно.Чтобы олучилось ярко, грациозно, чтобы все кто приходил в гости завидовали))). Больших перестановок, покупки джакузи и пробивания стены в туалет не планирую. Оновной акцент будет на перекладку плитки (сейчас лежит беспантовая, как в общественных туалетах, вывложенная еще когда дом сдавался). Муж мне помогать и совеовать отказался, в очередной раз сослался на свою занятость. Одна надежда, что добрые люди помогут добрым советом.Буду очень благодарна!

0

Поделиться сообщением

По таким исходным данным Вам вряд ли помогут. Подробнее мыслью растекитесь :) План выложите, а там видно будет.

0

Поделиться сообщением

В итоге сделали примерно вот такой интерьерчик  . Раковина только у нас не стеклянная, разве что. И что самое главное - нестандартное решение - только черно-белые тона. Теперь буду заниматься кухней. Муж настаивает, чтобы она была оранжевой, а я не хочу...
kalmykov, спасибо за ссылку! Много интересных решений.

0

Поделиться сообщением

И что самое главное - нестандартное решение - только черно-белые тона.

я бы не назвал это не стандартным решением, это как раз стандарт, черное-белое красное-черное желтое-синее и тд.
0

Поделиться сообщением

Liana77 , Вы не поленитесь потом написать отчетик по проделанной работе! А я неспеша набираюсь сил и идей для нового ремонтика, но страшно ломать стены, пока не выплачены долги за квартирку....

0

Поделиться сообщением

сделали

Liana77, а поглазеть-то дайте. Почти год прошел, уже
0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всем любопытствующим - тоже хочется увидеть ремонт...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует