maxy2000

Помогите! Паз для стекла сверху...

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

Ребята мастера, помогите...Купил дверь. Пришли отдельно стелка.. а паз для загрузки стекла сверху. Я вставил. но оно болтаеться как змей в колодце.. замерил штангелем. 4 мм стекло , а паз 7,5 мм, а в местах и 8 мм. Что тут не так.. может мне брак попался, что делать? Кто сталкивался поясните неграмотному...

0

Поделиться сообщением

всё нормально, у самого такая дверь, подложку от ламината кусочки поднапихал чтоб стекло не тряслось, можно и капельками силикона прозрачного, но я не стал, мало ли стекло менять так выковыривать придется

0

Поделиться сообщением

Это считается нормально?, а как смотритья если подложка от ламината там торчит???

0

Поделиться сообщением

Это считается нормально?, а как смотритья если подложка от ламината там торчит???

это нормально можете поискать витринное стекло 6-8мм если хватит сил туда его запихать и петли не вырвет то будет как надоподложка не торчит, мы тут не совсем дураки :) запихал в глубь что торчит ножиком можно почикать, если не нравится то герметиком замазывайте, но при замене стекла проблем о гребёте
0

Поделиться сообщением

Используйте специальные силиконовые уплотнители. Как пример:

Скрытое содержимое:
0

Поделиться сообщением

У меня дома дверь с пазом под стекло сверху. Стекло вставил без уплотнителей, сидит плотно, не дребезжит. Паз наверняка 4,5-5 мм, само стекло 4, просто само полотно двери хоть чуть-чуть, но изогнуто, паз тоже наверняка не идеально прямой, а малость волнистый, да и стекло не абсолютно жесткое.На работе делаем двери, пазы 7 мм в алюминии и 7,5 - в шпонированном МДФ и массиве. Стекло 4 мм вставляется с П-образным уплотнителем, стекло 6 мм - на силикон.В вашем случае вряд ли такой солидный брак, скорее всего по какой-то причине не положили уплотнитель. Свистните продавцам, мож откопают, фитюлька-то копеечная. Если нет - то по вышеописанным вариантом с силиконом или подложкой

0

Поделиться сообщением

Всем большое Спасибо.. сделал из сикинона и подложки для ламината.. получилось супер!!! Еще раз всем спасибо за советы!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует