Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Какой смеситель удобнее?

Сообщений в теме: 4

#1   Takhir

Takhir
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 05-Ноябрь 07
  • 2 055 сообщений
  • 72 спасибо
  • Латвия
  • 8

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 00:07

Какой из смесителей удобнее - с обычной широкой ручкой или с ручкой-палочкой? У меня сейчас стоят с широкой, интересно, удобно ли постоянно пользоваться ручкой-палочкой?

Прикрепленные изображения

• 1 - Размер 7,97К, Загружен: 52
  • x - Размер 7,65К, Загружен: 57

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 774 сообщений
  • 1582 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 126

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 00:29

У меня есть и с такой ручкой, и с такой. Мне этими смесителями абсолютно одинаково удобно пользоваться. Даже никогда не задумывался об этой проблеме пока ты не спросил :)
  • 0

#3   Takhir

Takhir
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 05-Ноябрь 07
  • 2 055 сообщений
  • 72 спасибо
  • Латвия
  • 8

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 00:41

Ну вот смотри, у которого ручка как обычная, ты за нее берешься и она в ладонь сразу ложится. А эту палочку - за нее же хрен возьмешься, а если браться за само основание, то палка эта в руке не статична. Попробуй теперь еще раз с новыми знаниями покрутить )Я еще что думаю - наверное, практичнее смеситель для ванны тот, у которого струя максимально далеко бьет, типа как на фотке, да? Чтобы ведро воды можно было набрать, не держа его на руках вплотную к стенке ванной. Или нафига так близкобьющие потоки делают?

Прикрепленные изображения

• 3320_32440000 - Размер 10,94К, Загружен: 25

• 0

#4   ремонтник2010

ремонтник2010
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 22-Декабрь 10
  • 369 сообщений
  • 84 спасибо
  • 0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 01:15

Вот например мсне удобнее с ручкой в которой есть отверстие (ну вырез вобщем) -одним пальцем крутить можно .А смесители конечно же удобны те( как замеченно уже) с помощью которых можно набрать ведро воды поставленное в ванну. Вобщем надо поискать смеситель со слегка удлинённым изливом (но и торчать слишком этот излив не должен)Вот вспомнил -про ведро. Под умывальником делают спец краник -специально ведро воды набирать -он практически незаметен. Можно ж краник куда нибудь под умывальник воткнуть и к нему шланжик приделать небольшой -сунул конец шланжика в ведро и набирай ,а набрал воду -шланжик этот и свернуть можно (чтоб в глаза не бросался).
  • 0

#5   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 774 сообщений
  • 1582 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 126

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:07

ты за нее берешься и она в ладонь сразу ложится.

Да какую ладонь, ты чего :) Этот рычажок сантиметров 5 длинной. Я и тем, и другим двумя пальцами рулю :) Так что повторюсь - монопенисуально :) У меня смеситель стоит с торца ванны, так что там, при любом смесителе, ведро не поставить.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru