Takhir

Какой смеситель удобнее?

В теме 5 сообщений

Какой из смесителей удобнее - с обычной широкой ручкой или с ручкой-палочкой? У меня сейчас стоят с широкой, интересно, удобно ли постоянно пользоваться ручкой-палочкой?

post-8695-1323810368_thumb.jpg

post-8695-1323810375_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня есть и с такой ручкой, и с такой. Мне этими смесителями абсолютно одинаково удобно пользоваться. Даже никогда не задумывался об этой проблеме пока ты не спросил :)

0

Поделиться сообщением

Ну вот смотри, у которого ручка как обычная, ты за нее берешься и она в ладонь сразу ложится. А эту палочку - за нее же хрен возьмешься, а если браться за само основание, то палка эта в руке не статична. Попробуй теперь еще раз с новыми знаниями покрутить )Я еще что думаю - наверное, практичнее смеситель для ванны тот, у которого струя максимально далеко бьет, типа как на фотке, да? Чтобы ведро воды можно было набрать, не держа его на руках вплотную к стенке ванной. Или нафига так близкобьющие потоки делают?

post-8695-1323812482_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот например мсне удобнее с ручкой в которой есть отверстие (ну вырез вобщем) -одним пальцем крутить можно .А смесители конечно же удобны те( как замеченно уже) с помощью которых можно набрать ведро воды поставленное в ванну. Вобщем надо поискать смеситель со слегка удлинённым изливом (но и торчать слишком этот излив не должен)Вот вспомнил -про ведро. Под умывальником делают спец краник -специально ведро воды набирать -он практически незаметен. Можно ж краник куда нибудь под умывальник воткнуть и к нему шланжик приделать небольшой -сунул конец шланжика в ведро и набирай ,а набрал воду -шланжик этот и свернуть можно (чтоб в глаза не бросался).

0

Поделиться сообщением

ты за нее берешься и она в ладонь сразу ложится.

Да какую ладонь, ты чего :) Этот рычажок сантиметров 5 длинной. Я и тем, и другим двумя пальцами рулю :) Так что повторюсь - монопенисуально :) У меня смеситель стоит с торца ванны, так что там, при любом смесителе, ведро не поставить.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует