Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Какая "Стиралка" Надежнее?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Москвичи, налетай
А периферия опять в пролёте? :cry:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в жизни справедливости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Beko - отличная стиралка, уже 8 лет без перебоев работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут еще и вопрос везения. Если не повезло то сломалась через 3 года, если повезло, тогда молоточит как будь здоров. А если что то среднее, так сломалась в течении гарантийного срока, деталь заменили и опять таки работает как молоток)))) 


А мы кстати где в пролете, я что то пропустил? )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Beko - отличная стиралка, уже 8 лет без перебоев работает

Я ошибаюсь или Sanyo- это тоже  Beko? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь.  ;)  

А по поводу Веко - лет 5 назад искал запчастюху с стиралке,заезжал в пару сервисов,так там обратил внимание что они завалены этими Веко, процентов 80 от общего числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь все таки нет в жизни счастья, пойду в тему с рецептами, там вкуснее)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже  Веко-купили в 2004  году. еще не раз не ломалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanyo и Beko вроде разные фирмы, хотя кто их занет... Я давно покупал ), такой стиралки как у меня в магазинах уже нет. Может, они за это время и объединились )))


Ошибаетесь.  ;)

А по поводу Веко - лет 5 назад искал запчастюху с стиралке,заезжал в пару сервисов,так там обратил внимание что они завалены этими Веко, процентов 80 от общего числа...

Вот этого не знал, спасибо за инфу. А то я друзьям советую, говорю, что у меня давно и без проблем работает, значит, хорошая фирма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас 3 года стоит уже вот такая Zanussi, произведена ещё в италии, а сейчас знакомые такую же купили так говорят что уже  польша делет, видать производство перенесли. Не знаю как у них сейчас с качеством дела обстоят, но я нашей вертикалкой очень довольная, хотя раньше я машины с вертикальной загрузкой ненавидела.  Единственное что мы делали с машинкой, так это вызывали мастера что бы почистить в ней какой то фильтр и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня lg 10 лет уже как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого одна и та же стиралка может прослужить абсолютно разный срок, т.к.все будет зависеть от качества воды, частоты использования, использовалась ли химия для удаления накипи и т.д.

У нас на данный момент Whirpool, вертикалка. Служит уже 4ый год, пока поломок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Eurosoba. Без вариантов. Под раковину встают легко. Но они страшные, как смертный грех. Ну вот серьезно, я в первый раз когда в реальности увидел - просто Советский Союз, никаких там плавных закруглений и эргономики. Но качество - гут. У родителей стоит Beko, но ей уже 10 лет точно, подозреваю, что современные гораздо более хлипкие. Да как у многих фирм, наверное. И возвращаясь к теме вставания под раковину - от меня нет Candy. В магазине продавец когда показывал несколько вариантов, сам советовал ее не брать. Показал, как листок бумаги проходит под дверцу. Мол, протекать не должно, но такая "герметичность" напрягает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалить не знаю какую (разве что советскую "Сибирь").А вот поругаться на "Бош" хочу.Отработал 3 года.Подшипники вдребезги.Тэн сгорел похоже давно.Двигатель забрал в гараж.Все остальное на свалку Теперь .взяли LG.Надеюсь будет получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что советскую "Сибирь"
Сибирь и аналоги вообще безпроблемные))))))))) И ремонтируются "на коленке" 

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот поругаться на "Бош" хочу.
Шо, таки на весь Бош?
Отработал 3 года.Подшипники вдребезги.
И шо, заменить нечем? :)
Тэн сгорел похоже давно
До того, как "вдребезги"? А стирали то как?

Вы бы модельку озвучили, а там будем посмотреть ;)

Теперь .взяли LG.
Таки всю компанию прикупили? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто имеет стиралки с паром - поделитесь, нужная ли функция, стоит своих денег?

В 19.08.2016 в 21:46, Manul сказал:

Таки всю компанию прикупили?

@Рыбак надеюсь не всю? :rolleyes: Я тоже тут часть приглядываю. С движком "напрямую на бак" и паровой стиркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, bagayama сказал:

С движком "напрямую на бак" и паровой стиркой.

А шо так? "Классика" чем не устраивает? Или деньги лишние завелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег лишних не бывает.

Но если того стОит  - найдём.

"Классика" - есть такой вариант, уже Самсунг, несколько подешевле (да, не Бош и не Миле :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.