Sano

Шуруповёрт для гкл

В теме 50 сообщений

Sano, сколько стоит эта насадка ленточная? Извините за невнимательность, если Вы это указывали.Кстати, у Кресс есть такая насадка, котороая, вроде как, подходит ко всей линейке шуроповертов. Мне лично Кресс больше нравится: они такие маленькие, кавайные, и сделаны в европах.

0

Поделиться сообщением

тыщи 4кресс может и замечательно но ни гарантии ни его самого, а хилти хоть и китая но пофиг, всё таки хилти

0

Поделиться сообщением

Хилти это Хилти, да. Я пока инструментом 150 руб заработал;), как заработаю 20к, заберу из мерлена такой чумаданчик с перфом и шуриком. Хотя, против своих ничего не имею, даже наоборот - но тогда в мурле Хилти не было, а то не знаю, как бы все сложилось.

0

Поделиться сообщением

будем поработать будем знать

в общем поработалвручную что то влом как то стало, хотя ещё по старинке бывает закручиваю, но объемное и неудобное магазином интереснее , в основном загвоздка в том что надо держать ассортимент разных саморезов, работы у меня разные
0

Поделиться сообщением

ого. я даже не понимаю как эта штука взаимодействует с шуром, поэтому с точки зрения клиента выскажусь.вот вы там говорили про разницу в цене шурупов и как ее выбить с клиента. по чесноку ее вообще не надо выбивать, т.к. приблуда эта не клиенту нужна, а вам. вы экономите свои время и силы, вы и оплачиваете свой комфорт - логично? :P

0

Поделиться сообщением

логично?

не совсем, под каким углом смотреть если работа почасовая то заказчику как раз это интересно, там где делают двое может с легкостью работать одинтак же дело может происходит в командировке, двоим оплачивать суточные или одномуведь в конечном итоге все затраты покрывает заказчик так же по самим саморезам, они хоть и дороже, но отбраковки у них меньше, десятка два набралось с тыщи штук и почти все, саморезы которые не вкрутились с ленты я закрутил без магазинаиз обычной упаковки приходилось выбрасывать под сотню штук + ещё железного мусора в коробке , а так как фасовка идёт по весу то в упаковке 1000штук может и не быть

т.к. приблуда эта не клиенту нужна,

конечно ненужна , заку нужно чтоб было быстро качественно и не дорого, толпой таджиков с отвертками может получится быстро или не дорого :)
0

Поделиться сообщением

а бывает почасовая оплата? я не имею в виду жэки где сантехники в бутылкой в кармане дурака валяют, а реальная работа по заказу?как-то странно. я бы никогда не наняла человека, требующего оплату по часам

0

Поделиться сообщением

Бывает.Так или иначе, а привязка всё равно ко времени, за которую эту работу можно выполнить. Просто этот момент при заключении сделки как то опускается.Я например прикидываю за какое время могу сделать, умножаю на количество денег в день, которые хочу получить (+/=) и выходит цена работы. Её я Вам и озвучу.И здесь может быть попадалово, как с одной, так и с другой стороны.Вы попали на деньги, если я вдруг работу сделаю гораздо быстрее чем планировал.Я попал, если дольше.По времени будет по чесноку, при условии порядочности исполнителя и веры в это со стороны работодателя. Если этого нет, то только сдельщина. Кто кого нае...т.только это не тема для этой ветки.

0

Поделиться сообщением

Вы попали на деньги, если я вдруг работу сделаю гораздо быстрее чем планировал.

странно звучит. нормальный клиент вообще рассмотрит несколько работников и выберет оптимального, если вы насчитали слишком много времени и денег - выберет другого
0

Поделиться сообщением

если вы насчитали слишком много времени и денег - выберет другого

И попадёт на впустую потраченные деньги и загубленный материал.Как вы собираетесь выбирать оптимального? По цене за работу?Этот разговор не по теме топика и больше я по этому вопросу здесь отвечать не буду.Для флуда есть курилка. Давайте не будем мусорить.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует