Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
palych70

Стоит ли в квартиру ставить электронный (беспроводной) смеситель в квартиру (окупится ли он)?

Рекомендуемые сообщения

palych70

Задумался: а не поставить ли мне в сан.узел (в квартиру) автоматический (беспроводной) смеситель. Интересует, окупится ли он. Пока присматриваюсь к китайским за 3500 (1 год гарантии) или 5000 (5 лет гарантии).Есть кто-то, кто имеет опыт эксплуатации подобного оборудования в квартире?

Поделиться сообщением

palych70 - не стОит заморачиваться , эта опция больше подходит для общественных сан.узлов в кафе , ресторанах , аэропортах и т.д. , экономия воды будет но в ущерб качеству помывки - побриться сложно , зубы почистить так же неудобно луч ловить , вощим хрень

post-3123-1325535107_thumb.jpg

Поделиться сообщением

V.K.S.

А как вообще может ОКУПИТЬСЯ смеситель? А если окупится, что потом будет прибыль приносить?

Поделиться сообщением

palych70

А как вообще может ОКУПИТЬСЯ смеситель? А если окупится, что потом будет прибыль приносить?

Окупиться может за счет экономии воды (в квартире установлен счетчик). Ведь дети могут забыть выключить воду.

palych70 - не стОит заморачиваться , эта опция больше подходит для общественных сан.узлов в кафе , ресторанах , аэропортах и т.д. , экономия воды будет но в ущерб качеству помывки - побриться сложно , зубы почистить так же неудобно луч ловить , вощим хрень

Я планирую поставить в малом сан.узле, где унитаз и маленькая раковина.

Поделиться сообщением

V.K.S.

Ваша позиция понятна. Но, на мой взгляд, и детей и всех остальных надо приучать к одному алгоритму действия со смесителями, выключателями и т.д. Привыкнут не выключать в туалете, будут по привычке не выключать на кухне. Если ставить этот смеситель, то во всех помещениях.

Поделиться сообщением

ланосовод

со счетчиками борятся не так...

а как?)))

Поделиться сообщением

Sinkler

в яндексе наберите... если я это тут напишу меня опять забанят... но это очень просто. было бы так просто еще и электрический остановить... наступило бы счастье...

Поделиться сообщением

325632

но это очень просто. было бы так просто еще и электрический остановить... наступило бы счастье...

И наступило счастье у отдельно взятого индивидума, но так как общедомовые счётчики не отменили то за его счастье платит бабушка пенсионерка, она жэ не такая умная да и совесть у неё есть, но индивидуму это слово не знакомо он жэ умный.

Поделиться сообщением

Sinkler

И наступило счастье у отдельно взятого индивидума, но так как общедомовые счётчики не отменили то за его счастье платит бабушка пенсионерка, она жэ не такая умная да и совесть у неё есть, но индивидуму это слово не знакомо он жэ умный.

Совершенно верно. Но только не у "отдельно взятого индивидума" а так же у всех членов его семьи. Вобщим то тех о ком каждый нормальный человек должен заботится в первую очередь. После чего он вполне может корить себя за свои нечестные поступки.

Поделиться сообщением

325632

Вобщим то тех о ком каждый нормальный человек должен заботится в первую очередь.

Шагая по трупам по пояс в крови.

После чего он вполне может корить себя за свои нечестные поступки.

Только не слишком сильно, ведь подлости сделал не прихоти ради а во благо близких своих.

Поделиться сообщением

Слесарь

У меня вся ванная и туалет полный автомат делается, но о автоматическом смесителе даже не думал. Уж больно это тонкий вопрос. Другое дело когда в ванну отдельными патрубками автоматически набирается вода и замешивается для поддержания заданной температуры воды в ванной. Есть таймер, чтоб утром автоматически подготовить воду в ванной для водных процедур. Авто сливная пробка.

Поделиться сообщением

palych70

Мне только для мытья рук в малом сан.узле.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации