Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Оттуда

Слив-перелив для раковины

Рекомендуемые сообщения

Оттуда

Помогите найти!Купил раковину из искусственного камня, а кан. арматуру или я забыл или продавец не вручил. Сейчас озадачился поиском и не могу найти. Выглядит как переходная пластмассска с носиком к которой подсоединен шланг от перелива на конце которого хромированная декорка. Вся эта беда прислоняется к сливу раковины и снизу фиксируется донником.Помогите найти в интернет магазинах. Пожалуйста!!!.Вот фотку нашел, то мне нужно то что выделено красным овалом, донник идет в комплекте со смесаком.

post-22611-1328166535_thumb.jpg

Изменено пользователем Оттуда

Поделиться сообщением

Похожий контент
Bagis

Вот ты даёшь. Это из серии пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что :D Хоть бы название раковины озвучил :) И почему к упомянутому продавцу не подъехать? У меня с раковиной точно весь комплект был.

Поделиться сообщением

Оттуда

Да блин, понимаю, что из серии. Но это типа "когда не знаешь к какому доктору податься". Вся беда в том, что раковину покупал в Новосибирске и причем тоже искал долго, потому как встраиваемые раковины как правило продаются с тумбами, а я встроил в столешницу из гипсокартона. Увидел раковину, и так не надеясь спрашиваю у продавца, продаст ли без тумбы, а он отвечает, что продаст. Ну я на радостях ни про перелив не подумал, ни названия не спросил. На самой раковине в низу наклейка, типа: "Раковина 700х400, акриловый камень, сделано в России".

Поделиться сообщением

Bagis

По идее производитель должен придерживаться общепринятых стандартов, а значит должно подходить от других раковин. Меряй диаметр отверстия и подбирай

Поделиться сообщением

Купил раковину из искусственного камня, а кан. арматуру или я забыл или продавец не вручил. Сейчас озадачился поиском и не могу найти.

Для таких раковин (без верхнего отверстия в корпусе , т.к. она монолитная и нет внутренней полости для этих целей) существует только два варианта:а) донный клапан обязательно выкинуть и сделать раковину без перелива , для этого придется купить выпуск арт. 112936(правый верхний угол на фото)б) но если сильно хоцца перелив, тогда ищите "перелив для раковин внешний"Но если у раковины уже есть верхнее отверстие, тогда донный клапан подойдет

post-3123-1328203069_thumb.jpg

Поделиться сообщением

325632
Оттуда такой перелив выпускает Jimten S-395, и L.B. PLAST арт. 9000400. Такой перелив встречал на раковинах Вланко. Дома такой лежит остался от комплекта к раковине из кориана. Такие переливы идут к раковинам из искусственного камня.

Поделиться сообщением

Оттуда

Вот-вот, именно такой. Всем спасибо! Ушел в поиск. :)

Поделиться сообщением

buka

У меня есть куча донников всяких на 32, если что.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации