rusbik

Зеркало на стене в спальне

В теме 5 сообщений

В спальне с обоих сторон от кровати приклеил к стене по зеркалу (196/30см.) Вот сейчас думаю из какого материала лучше и проще сделать обрамления вокруг зеркал (от плинтуса напольного до потолочного). Предполагаю, что можно сделать из фанеры, ДСП или ГКЛ и обклеить пленкой самоклейкой в цвет мебели. Только вот вопрос на какой материал лучше будет клеиться пленка и как сделать незаметными места стыков пленки? Или может быть кто-то подскажет совсем другое решение?post-59381-1330235904_thumb.jpg

Изменено пользователем rusbik
0

Поделиться сообщением

Фасок нет. Зеркала покупались с расчетом, что будет обрамление. Сылка интересная, но я живу далеко от Москвы. И хотелось бы попробовать сделать что-то самостоятельно (вопрос финансов).

0

Поделиться сообщением

а может просто нарезать дсп нужного цвета (с оклейкой) шириной по 6-10 см и выбрать четверть под зеркало?закрепить на дюбеля и закрыть мебельными заглушками? мне это кажется лучше, чем с пленкой, так как с рекламной пленкой много ковырялся на своем авто.

0

Поделиться сообщением

Многое зависит от стиля .Может вам завитушки нравятся ,а может строгость .Есть алюминевые профильки (анадированные ) ,но их под зекркало нужно подсовывать .

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует