Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
elmix

Вопрос по вытяжным вентиляторам

Рекомендуемые сообщения

elmix

Не работают нормально вытяжные вентиляторы Electrolux EAF 100T и 100TH. У вентилятора в ванной функция таймера работает адекватно: изначально стояла задержка отключения на 20 мин., покрутил и уменьшил до нужных цифр. Но функция гидростата вообще не включается, хотя один раз когда крутил регулятор влажности включился вент и продолжал работать даже после отключения-включения выключателей в щитке и работал пол дня. Отключился только при повторной прокрутке регулятора. Больше на прокрутку регулятора влажности вентилятор не реагировал. В туалете таймер задержки также стоит на 20 мин. и ни как не реагирует на прокрутку регулятора. Помогите советом.P.S. Что касается гарантии, то для меня это проблема - заказывал в Москве, а сервис-центры Электролюкса у нас в городе вентиляторами не занимаются.

Поделиться сообщением

dimp

ни чем не поможем - у меня 2 eaf 100 th и гидростат и задержка работают нормальноэто брак

Поделиться сообщением

elmix

ни чем не поможем - у меня 2 eaf 100 th и гидростат и задержка работают нормальноэто брак

А как вам сам аппарат? Насколько хорошо он вытягивает? Что-то у меня во включенном состоянии он не особо удаляет влагу... Или может приточки недостаточно?

Поделиться сообщением

drmad

Как раз нацелился на эти вентиляторы. Теперь сомневаюсь =\Буду рад отзывам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует