fomins

Лента наших новостей.

В теме 1 502 сообщения

Такс, нас тут не в ту степь заносит...

Как это не в ту? Очень даже в ту. Хошь базу подведу? :)

Кстати по поводу США - я млею с их толерантности...

Угу. По новостям новость, извините за тавтологию, не так давно прошла: в какой-то компании уволили двух программистов. Они подали в суд, аргументируя тем что теперь уже они ущемлённые меньшинства :) Ребятам лет по 30, гетеросексуалы. А остальные в отделе негры, азиаты, беременные и нетрадиционалы :) Очень интересно будет узнать чем дело закончится :)

Я говорю в общем о принципах, и стараюсь применять их без предвзятостей

Так и я о принципах. Нарушил принципы и лезешь в политику - не удивляйся потом что политика лезет к тебе.
0

Поделиться сообщением

... И возвращается всё туда же - "у кого больше дубинка - тот и прав". Так о каких там ещё правах можно говорить если это лишь способ ослабить внимание более сильного и зайти с тыла? Отвлекающий манёвр. Смешно, ей Богу... Надо хоть себе отдавать отчет в том что делаешь, не всё же время на трибуне стоять и клеймить властьпредержащих.Премия Сахарова - это круто :), до сих пор стрёмно вспоминать его выступление на ещё советском съезде про "зверства" наших войск в Афганистане. Если уж ты такой принципиальный, так будь справедливым, а не одноглазым, а откуда там ноги росли теперь рассказывают члены Талибана, америкосовские разведчики и наши кавказские сепаратисты - только это уже никому не интересно. Тренды другие, как мы тут видим.Меня бы больше заинтересовало мнение Лихачёва, но его теперь к сожалению нет.

0

Поделиться сообщением

да ну их на х...там суть-игра, и нам туда лезть не стоит. Хотите что сказать, так путь к Гагаринскому суду иль где сейчас там протестуют.Бесит вся сия история уже, чем раньше мы о них забудем, тем лучше. Чем холоднее мы будем к этому поступку, тем меньше будет таких же уеба...ов, как они!Блин с психу почти в рифму написал.

0

Поделиться сообщением

Почему то всегда когда говорят о правах одних, забывают о правах других.Права одних ведь действуют до тех пор пока они не ущемляют права других.Демократия, это не только когда ты имеешь право насрать у меня под дверью, а тогда, когда я имею такое же право отвернуть тебе за это башку.

0

Поделиться сообщением

Золотые слова, уважаемый fomins. И именно в тот момент когда церковь активно полезла в политику и светскую жизнь, она и начала ущемлять права других!

:ps: Уже не помню, писал или нет, но я эту акцию не поддерживал и не поддерживаю. Более того, я тоже её осуждаю. Не согласен я только с приговором.

0

Поделиться сообщением

давайте сменим тему, а то получается что мы им пиар устраиваем

0

Поделиться сообщением

А я не про нихЯ про принцип демократии, о котором все забывают.А про Веру, я так скажу.Со мной можешь делать что хочешь, я даже простить тебя за это попробую, но Веру мою не трожь, я за неё глотки грызть буду.Потому что не меня обижают, а то во что я Верую

0

Поделиться сообщением

Демократия, это не только когда ты имеешь право насрать у меня под дверью, а тогда, когда я имею такое же право отвернуть тебе за это башку.

+100

когда церковь активно полезла в политику и светскую жизнь, она и начала ущемлять права других!

+100Пиз...юшки получили, что заслужили (даже легко отделались). Устроили бы такое в мечете, вряд ли бы даже выйти из нее смогли бы. Наказывать таких жестко надо. Не хватало, чтоб мои дети видели такое. Только наказывать надо еще наших псевдопатриархов, которые в золоте ходят, воруют и взывают к добродетели и всепрощению. Туда же их на зону.

давайте сменим тему,

Поддерживаю. Димка правильно сказал, чем раньше их забудем, тем сильнее для них наказание будет. Я кончил.
0

Поделиться сообщением

Как я устал от этого. Я уже давно не смотрю телек и не читаю левые новости, кроме финансовых. Людям просто заняться нечем я смотрю.

0

Поделиться сообщением

[quote Я кончил.

:xixi: сменил тему

0

Поделиться сообщением

Как я устал от этого. Я уже давно не смотрю телек и не читаю левые новости, кроме финансовых.

Один неглупый человек сказал что быть святым внутри бурлящей жизни гораздо сложнее чем в отшельническом ските, но и результат личного примера для других гораздо весомее.
0

Поделиться сообщением

Я не религиозен, что есть - быть святым?

0

Поделиться сообщением

Я тоже не религиозен.Для нас - наверно быть практическим идеалом. Ты разве не к этому стремишься в конечном счёте?

0

Поделиться сообщением

Нет ничего идеального в этом мире) Просто если я останусь таким какой я есть, я не смогу попасть туда, куда я хочу, а оставаться там, где я сейчас не очень хочется. Изменения даются тяжело: поиск вариантов, анализ, попытка воплотить в жизнь, неудача, откат в первоначальное состояние и все с начала с учетом полученного опыта, что-то внедряется быстро, а что-то растягивается на огромное количество времени. А теперь еще становится очень тяжело проецировать новые знания на существующую (навязанную?) модель мира. Много лишнего, много людей занятых не своим делом.

0

Поделиться сообщением

много людей занятых не своим делом.

Не бери на себя слишком много, пусть они сами с этим разбираются.
0

Поделиться сообщением

Мне одного себя хватает, со всеми своими тараканами))

0

Поделиться сообщением

Да-да... "Пациент: Доктор, у меня ощущение что по всему телу бегают маленькие тараканчики (начинает их с себя как-бы сбрасывать брезгливо) Доктор: (отстраняясь) ...не надо на меня их сбрасывать! ";)

0

Поделиться сообщением

Я не религиозен, что есть - быть святым?

ну если рассуждать по-христиански, апостолы будучи святыми не были идеальными. Скорее всего святой - это посвященный служению богу.

Да-да... "Пациент: Доктор, у меня ощущение что по всему телу бегают маленькие тараканчики (начинает их с себя как-бы сбрасывать брезгливо) Доктор: (отстраняясь) ...не надо на меня их сбрасывать! ";)

20 числа ложусь в больницу с язвой двенадцатиперстной( писал как-то об этом в теме про выпивку). Грядут большие перемены(ни поесть как человек, ни работать в удовольствие)
0

Поделиться сообщением

У меня "дядька" (брат моего деда) лет в 50 пережил серьёзную операцию на желудке (там и прободение было и вообще ужас), ел буквально по чуть-чуть за раз, но дожил до 90 лет и был очень деятельный и здравый до последних дней.Сейчас медицина сделала "колоссальный шаг вперёд", значит будешь как огурец до 120 лет, на то и настраивайся. ;)Желаем тебе здоровья!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует