fomins

Лента наших новостей.

В теме 1 502 сообщения

Не, спасибо, тут просто отлеживаться и пить-колоть всякие антибиотики.

0

Поделиться сообщением

Блин на столицу порча не иначе , ваш покорный слуга завтра так же отлёживается, но у меня не серьёзно, просто на ногах не выношу эту простуду ( уже неделю пытаюсь не выходит) придётся отлежаться денёк. Макс , а у тебя что такое , аж с антибиотиками в причинное место?

0

Поделиться сообщением

а у тебя что такое , аж с антибиотиками в причинное место?

Тссс! :)
0

Поделиться сообщением

ну столичные удивили, что так вас приморозило [cold] поправляйтесь :drug:

0

Поделиться сообщением

Макс , а у тебя что такое , аж с антибиотиками в причинное место?

Не иначе английская белочка постаралась...

Alice, белкино мясо больше не ешь! :D

0

Поделиться сообщением

Потестил я тут свое новое приобретение, теперь надо срочно руки допиливать под потенциал инструмента)))Заодно поразвлекался с timelaps видео, а теперь вас поразвлекаю результатом всего вышеперечисленного:Sano спасибо за музычку))

0

Поделиться сообщением

Клёво получается. А чего с черепушек начал?

0

Поделиться сообщением

у меня ж принтер сдох, а этот шаблон в загашниках остался, вот и использовал что было))

0

Поделиться сообщением

Макс бы наверное не пережил

Может от расстройства голоса не стало? А был ли вообще...
0

Поделиться сообщением

А я тоже болею!!!Мне купили кучу лекарств и бутылку красного вина и уехали! А я много лет в завязке и, будучи кристально непьющей, понятия не имела, что дома нужно держать штопор. Короче, сейчас хотела открыть бутылку, чтобы попробовать полечиться еще и вином - оказалось, что в бутылке пробка! :angry::angry::angry: Жду советов, как эту заразу открыть без штопора?? (учитывая то, что посылать меня на улицу на поиски штопора нельзя ввиду болезни!).

0

Поделиться сообщением

А можно просто внутрь затолкать. Выбирай :)Ну и, конечно же, поправляйся!

0

Поделиться сообщением

По гусарски! Шашкой. :)Можно по строительному - взять большой саморез, закрутить на длину пробки, зажать буталку между ступнями (на полу) и пассатижами вытянуть "становой тягой", ухватив за головку самореза.

0

Поделиться сообщением

bagayama, представляешь себе ptaha за таким занятием? :lol:
0

Поделиться сообщением

Ребята!! У меня получилось! "Ботинком"! It works!!!Правда, это ужасно не женский способ. :confusion:Кошка на меня смотрела квадратными глазами. [lollol]

0

Поделиться сообщением

просверлить бутылку сверлом-копьё.(мы же не ищем легких путей) :)

0

Поделиться сообщением

Жду советов, как эту заразу открыть без штопора??

Классика жанра. У меня дома штопоров давно не водится. Бутылки с вином открываю саморезом (такого добра предостаточно :) )Есть ещё способ. Кладём бутылку в чистый полотняный мешочек. Над тазиком бабашим по ней молотком. Бутылка разбивается. Стекло остаётся в мешке. Вино стекает в тазик. Разливаем по бокалам или хлебаем прям из таза. На выбор :)Затолкать пробку в бутылку не на всякой таре получится. Если бутылка с длинным горлышком и заполнена почти под завязку, можно и не пытаться. Ещё когда в кафе работал, попадались такие умники. Нет бы сразу у бармена штопор попросить. Так нет. Затолкают пробку до половины горлышка, та упрётся в вино и всё. Потом подходят, просят открыть. Ага. Штопором до пробки не дотянуться. Остаётся только её в труху отвёрткой раскрошить.
0

Поделиться сообщением

Кошка на меня смотрела квадратными глазами. [lollol]

Ты же не кошкой открывала :)А что, вот тот способ "ботинком" - это правда работает? Без шуток - работает?Я кстати в таких случаях из корыстных побуждений предпочитаю примитивно проталкивать пальцем пробку внутрь. Да, начала она мешает, закупоривая горлышко, приходится подталкивать ее внутрь, зато есть повод взять пустую бутылку с пробкой на дне, отвернуться и повернуться с бутылкой отдельно и извлеченной из нее пробкой отдельно.
0

Поделиться сообщением

А что, вот тот способ "ботинком" - это правда работает? Без шуток - работает?

Ну я ж говорю, я так открыла.Правда не сразу. Сначала попробовала - не пошло (видимо, у меня мало сил). Немножко поковыряла пробку ножом, отковыряла где-то 1/4 и поняла, что я не хочу вино с крошкой из пробки. Попробовала второй раз. Била сильнее. Довольно легко пробка вышла.Открывала я, конечно, не кошкой, но она сидела рядом и не понимала, зачем я луплю по стенке ботинком. Это мне, кстати, еще повезло, что у меня в квартире пока есть стены, по которым можно бить подошвой ботинка.
0

Поделиться сообщением

Я бы не стала засчитывать те бутылки, которые девушка открыла с помощью каблука. Во-первых, каблук грязный, и пить вино, открытое таким способом, совсем не хочется, а во-вторых пробка внутри бутылки - колхоз какой-то. Так что у нее по идее должен быть худший результат - 1 открытая бутылка.
0

Поделиться сообщением

Sano спасибо за музычку))

:)
0

Поделиться сообщением

Как-то на одной пьянке по молодости, по совету товарищей, выбил пробку из бутылки ладонью об дно (далеко не с первого раза - напоминало как эсквайр в м/ф "Остров Сокровищь" окно выбивал, и всю ладонь в результате отбил :)).

0

Поделиться сообщением

Вот попалась мне сегодня газетёнка одна , в ней реклама домов из клееного бруса, так вот , черт меня дернул прочитать как они его расхваливают. Значит они утверждают, "он "дышит" поглощая углекислый газ и выделяя кислород" - фигасе! У мёртвого дерева идёт процесс фотосинтеза? Мы на пороге прорыва...Ещё одно утверждение " обладает низкой теплопроводностью 14см этого чуда соответствют 150см кирпичной кладки":o Во втором утверждении я могу найти какое либо обоснование , да и то... Но вот первое...Вобщем я в замешательстве.Фотку сделал, но выложить её сюда не смог , мой тамагочи напрочь отказывается это делать. Единственное , что могу, это скинуть кому нибудь ММS для последующего опубликования сего "шедевра" рекламной индустрии.

0

Поделиться сообщением

Вот попалась мне сегодня газетёнка одна

0

Поделиться сообщением

Bagis, а у вас там правда в холода разрешают на трамваях кататься не по проездному, а по ПТС машины? :)
0

Поделиться сообщением

shatl

что только не напишут для раскрутки ;) хорошие пиар-менеджеры у компании,но явно не ботаники :D

0

Поделиться сообщением

Не совсем так. Только в сильный снегопад и пока только в Риге. Чтоб машин было меньше и не мешали курсировать общественному транспорту и уборке снега.

Объявляют об этом накануне. Эта практика появилась совсем недавно и пока было всего два таких халявных дня :) Но наши нацики (мэр русский) уже успели вой поднять по поводу разбазаривания средств. Ушлёпки :angry:

Ваши власть предержащие сегодня тоже отличились -

Депутаты Госдумы утвердили во втором чтении так называемый "антизакон Магнитского", запрещающий в том числе усыновление российских сирот американцами. :idiot:

0

Поделиться сообщением

Серег, будем мериться идиотизмом властей?

0

Поделиться сообщением

Да не, бестолку. Уродов везде хватает. Просто тут ну реально выбесили. Тупоголовые...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует