Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Лента наших новостей.


fomins

Рекомендуемые сообщения

Любые происшествия, хорошие и не очень, которые с нами случились и которыми хотелось бы поделиться.Вот меня, например, сегодня кинул ЗАК на пятнадцать косарей.Вроде мелочь (ну как мелочь, моё же кровно заработанное), а осадок остался.П.С. Принимаю утешения круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде мелочь (ну как мелочь, моё же кровно заработанное), а осадок остался.

Где-то потеряешь, где-то прирастет :)Меня ИСП прокатил тыщ на 5-10 по моим расчетам, но радует Электрик и Поставщик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на днях кнауф логотип спер ;) ,что сам лично родил ,они на билборде разместили свою рекламу с моим логотипом ,только малость повернули и жилки у листа сделал белые ,Обидно с одной стороны ,а с другой -приятно :lol: ,что хоть в чем то обошел монстров. [cry]

post-50314-1331978602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на днях кнауф логотип спер ;) ,что сам лично родил

такие вещи надо патентовать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lightwall, действительно обидно.

А мне не так обидно стало и не потому что у Вас это случилось, а потому что Вам по сравнению со мной действительно хуже.

Вот так всегда, думаешь, что твоё горе самое горькое, а на деле (в сравнении), так это совсем даже не горе, а так, эпизод из жизни.

Для меня темка уже сработала. Успокоительное подействовало, пациент здоров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fomins, а Вы там уже всё-всё закончили?
Даже не в деньгах дело, хотя сумма приличная, в отношении.
:ps: А у нас вчера опять эсэсовцы по городу ходили. Вот где обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Вы там уже всё-всё закончили?

Да.Самое изумительное, что ЗАК сказал:

К Вам у меня никаких претензий нет, мне всё понравилось, всё нормально.....

Но денег то не дал :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но денег то не дал :unsure:

А как мотивировал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 15 - не 200. И не такое бывает. Хотя обидно. Меня первый раз опрокинули на 17 тыс. Я почти сутки под окнами скулил. А потом махнул на все это рукой и больше с тех пор не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но денег то не дал

Тёмную суке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера менеджер позвонила в трудовую инспекцию "проконсультироваться". Решила в отпуск сходить по ТК на 28 календарных дней. У меня все работают по трудовому кодексу, налоги, больничные, все "белое", з/п под сороковник, +спецодежда, горячее питание за счет компании. Единственное отступление - отпуск три недели и при приеме на работу сразу этот момент оговаривается.Собственник бизнеса считает, что неделя января, подаренная нам депутатами, это и есть четвертая неделя. И я с ним согласна.Обидно млин, сама ее вытащила из операторов. щас вот проверку из инспекции ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше с тех пор не парюсь.

Да я особенно тоже не заморачиваюсь, просто давно такого не было, отвык уже.Да и сумма копеечная, "крышу" стыдно подключать. Вот еслиб двести, то тогда ДА, я бы не волновался вообще, мне бы их вернули и извинились бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нах "крыша". Сам подошел и двоечкой молча в нокаут. "Крыши" какие-то. Сук надо наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это было в принципе ожидаемо. Мы 350 косарей с него взяли частями, это был последний транш.

выплыли доп. работы (неучтёнка), хотели чтобы он их нам оплатил. заложили в цену конечную. А он: Что то тут у меня не сходиться.....

Короче дай БОГ ему здоровья (какого заслуживает) и ладно.

Вон у lightwall, Кнауф логотип присвоил, вот действительно обидно. И хрен что сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluka, этой стукачихе пинком под зад. Пусть катится в отпуск. Неоплачиваемый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluka, за добро нужно расплачиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работают по трудовому кодексуЕдинственное отступление - отпуск три недели

Отступление, оно и есть отступление, хоть единственное, хоть нет. По ТК трудящемуся полагается 28 дней отпуска, или я ошибаюсь?Неважно, что там "обговаривается" при приеме на работу, это всё на совести работодателя. Если человек сидит без денег и ищет работу уже три месяца, он еще и не на такие условия согласится. Я примерно год назад была на одном собеседовании, так там потенциальный начальник совершенно откровенно и на голубом глазу заявлял, что не оплачивает ни отпуск, ни больничные. И на пальцах популярно объяснял, что это, по его мнению, справедливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстативот я согласен, что история с логотипами самая хреновая и неприятная. Я перестал этим заниматься как раз по причине тотальной нечистоплотности ОБЕИХ сторон. Бизнес до того грязный, что в какой-то момент блевать стало просто нечем. Я ни разу не пожалел, что свернул графическую лавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagis, а можно...

Сделано.

ptaha, если договор подписала, то чего потом "стучать"? Что-то не устраивает - пытайся с начальством вопрос решить. Не получается - ищи место где лучше.

:ps: Я картинки погуглил, такого логотипа у кнауфа не нашёл :unaware:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.