Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Помогите советом.

Сообщений в теме: 3

#1   ZelicH

ZelicH
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 30-Март 12
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 30 Март 2012 - 08:15

Доброго времени суток! В связи с заменой стояков по дому,пришел спросить у вас совета.Дело в том что стояк прячется за деревянной перегородкой в коридоре,а соответственно состояние этой перегородки уже оставляет желать лучшего.Так как я живу на первом этаже,получается что мою квартиру от подвала ограждает только эта перегородка.После замены стояков начну делать ремонт в квартире и хотелось бы сделать по уму.Подскажите пожалуйста,чем лучше зашить этот проём?Заранее благодарю за ответы. :)
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 044 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 198

Отправлено 30 Март 2012 - 15:28

получается что мою квартиру от подвала ограждает только эта перегородка.

Получается что живешь не на первом этаже,а в подвале. :huh: Что за дом? Набросай хотя бы планчик - что и где.
  • 0

#3   ZelicH

ZelicH
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 30-Март 12
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 30 Март 2012 - 16:06

Получается что живешь не на первом этаже,а в подвале. :huh: Что за дом? Набросай хотя бы планчик - что и где.

Скорее всего я просто неправильно выразился-)) Обычный панельный дом,40 лет отроду,как входишь в квартиру напротив дверь в комнату,по корридору идти налево,справа будет кухня,слева туалет и ванная.Так вот у туалета с левой стороны стена,а точнее перегородка,вот за ней и прячутся эти пресловутые стояки.Т.е. если перегородку убрать,будут видны стояки и "колодец" в подвал...Надеюсь,что теперь я изложил всё более-менее понятно,если нет постараюсь дополнить.У меня мысли зашить листом металла или еще чем-нибудь прочным,обратился за советом,так как,если быть честным, не особо слежу за развитием строительных материалов и понятия не имею, что было бы лучше,всё-таки стена из металла не особо прельщает...
  • 0

#4   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 044 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 198

Отправлено 30 Март 2012 - 16:32

Листом металла это,конечно,жестоко и моветон. ;) Вариантов из чего сделать перегородку множество - от гипсокартона до пазогребневых плит.Сначала определись чего ты хочешь от перегородки,какие к ней требования и какая будет дальнейшая отделка.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru