Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
ZelicH

Помогите советом.

Рекомендуемые сообщения

ZelicH

Доброго времени суток! В связи с заменой стояков по дому,пришел спросить у вас совета.Дело в том что стояк прячется за деревянной перегородкой в коридоре,а соответственно состояние этой перегородки уже оставляет желать лучшего.Так как я живу на первом этаже,получается что мою квартиру от подвала ограждает только эта перегородка.После замены стояков начну делать ремонт в квартире и хотелось бы сделать по уму.Подскажите пожалуйста,чем лучше зашить этот проём?Заранее благодарю за ответы. :)

Поделиться сообщением

Evgenik

получается что мою квартиру от подвала ограждает только эта перегородка.

Получается что живешь не на первом этаже,а в подвале. :huh: Что за дом? Набросай хотя бы планчик - что и где.

Поделиться сообщением

ZelicH

Получается что живешь не на первом этаже,а в подвале. :huh: Что за дом? Набросай хотя бы планчик - что и где.

Скорее всего я просто неправильно выразился-)) Обычный панельный дом,40 лет отроду,как входишь в квартиру напротив дверь в комнату,по корридору идти налево,справа будет кухня,слева туалет и ванная.Так вот у туалета с левой стороны стена,а точнее перегородка,вот за ней и прячутся эти пресловутые стояки.Т.е. если перегородку убрать,будут видны стояки и "колодец" в подвал...Надеюсь,что теперь я изложил всё более-менее понятно,если нет постараюсь дополнить.У меня мысли зашить листом металла или еще чем-нибудь прочным,обратился за советом,так как,если быть честным, не особо слежу за развитием строительных материалов и понятия не имею, что было бы лучше,всё-таки стена из металла не особо прельщает...

Поделиться сообщением

Evgenik

Листом металла это,конечно,жестоко и моветон. ;) Вариантов из чего сделать перегородку множество - от гипсокартона до пазогребневых плит.Сначала определись чего ты хочешь от перегородки,какие к ней требования и какая будет дальнейшая отделка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует