Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
bomba

подскажите по уровням стяжки

Рекомендуемые сообщения

bomba

всем привет! я слегка новичек и все мне вновь. есть квартира в новостройке совсем без стяжки. проштудировал темы по заливке полов, в теории все понятно, перейдем пк практике может вопросы и появятся но потом. сейчас же такой вопрос. стяжка будет плавающая, толстая. разные покрытия в комнатах. значит будут комнаты с ковролином и подложкой под него. будут комнаты с плиткой и теплым полом под плиткой(маты) ну сколько под ковролин с подложкой делать минус понятно. а вот какой запас сделать под плитку с теплым полом?и какой минус сделать для ванной? там тоже будет плитка и теплый пол? подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Sano

на вопрос нереально ответить нужно знать толщину финишных покрытий и с учетом всего на месте решать какие перепады делать , плитка бывает разной толщины сколько на теплый пол уйдет толщины

Поделиться сообщением

bomba

так вот и интересно сколько на теплый пол надо

Поделиться сообщением

volkodav

Это зависит от многих факторов: Какую теплоизоляцию будете использовать, какой нагревательный кабель, какова общая высота стяжки...Могу посоветовать эту зону не заливать, пока не определитесь с общей высотой, а потом уже рассчитать оптимальный алгоритм "бутерброда".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует