MPrk

Угловая розетка

В теме 6 сообщений

Коллеги,проблема проста, как колумбово яйцо: на второй половине кухонного гарнитура напрочь отсутствуют розетки (ну так получилось-не планировали "вторую часть марлезонского балета"). Думаю, что угловые розетки типа

post-1-0-01134500-1395230453_thumb.jpg

спасут отца русской демократии, но в нашем городке таких розеток что-то нет - вопрос к коллективному разуму: есть ли альтернатива? Может кто предложит какой вариант решения? Пока пользуюсь таким:

post-1-0-60530800-1395230403_thumb.jpg

но хотелось бы минимизировать присутствие посторонних девайсов на столешнице ;-)

0

Поделиться сообщением

но в нашем городке таких розеток что-то нет...

Если поможет, то на ебае я такие видел.
0

Поделиться сообщением

MPrk посмотри , они конечно аццки дороги , но для тебя выход. Всмысле нет ничего лишнего на столешнице.

https://homemasters.ru/fo...ri/?p=157520

119 пост. Есть в икее есть решения для таких случаев , там система блочная подвешиваются под навесные шкафы и собираются воедино с подсветкой рабочей поверхности.

0

Поделиться сообщением

есть ли альтернатива?

Альтернатива - покупать оч. дорогое или колхозить из типа большого кабель-канала.А в кух шкафчик розетки врезать нельзя? Или закрепить в угол доп. стенку под 45 гр.
0

Поделиться сообщением

Спасибо, я такие видел, но для того, чтобы их смонтировать, надо было на стадии проектирования кухни чесаться... Бум искать... <_<

0

Поделиться сообщением

ещё у леграна появились блоки тоже подключающиеся проводом(гибким) и монтироваться могут на стену или столешницу причём блок может поворачиваться относительно ножек . Фотки нет, видел их в леруЯх в эти выходные, стоит около 500 р(похож на удлинитель только без шнура)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует