wolfserg

Плитонит Р3

В теме 6 сообщений

Вопрос в следующем...Работнички мои выровняли мне пол упомянутым составом. Средняя толщина 3-4 мм. В итоге даже шваброй покрытие выметается... не сказать, что совсем легко... но расчитывал на более прочное покрытие. Так и должно быть? Или косяк ровнятелей?

0

Поделиться сообщением

Пользовал не однократно, все ОК.

0

Поделиться сообщением

Прочность поверхности как? Не выметается?

0

Поделиться сообщением

Прочность поверхности как? Не выметается?

Без проблем
0

Поделиться сообщением

Ремарочка (может кому будет полезно): этот Р3, мягко говоря, не самовыравнивающийся. Все следы от шпателей или от правила, которыми вы будете разгонять смесь по полу, застынут именно в таком виде, в каком вы их сотворили. САМО НЕ ВЫРОВНЯЕТСЯ. И не имеет значения - все по инструкции сделано, или вы экспериментировали с составом. Самовыравнивание не относится к достоинствам этой смеси. Я бы сказал, оно вообще к ней не относится!

0

Поделиться сообщением

С Плитонитом имел негативный опыт, скорее всего попалась подделка или не надлежащие условия хранения: разводил по инструкции, после отвердения сверху образовалась глянцевитая пленка, а так как растекание было не очень хорошее, решил посгребать верхушки. После нарушения верхней пленки внизу появилась ноздреватая масса, которая легко выметалась веником. После этого случая решил больше смеси этой линейки не покупать.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует