Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Как вам работы Проект сервис ?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

набрел в ютубе на видео от пользователя 3208... мож кто видел или посмотрит? Вопрос в том,как спецы оценивают показанные работы? для меня,далекого от проф ремонта но понабрашегося чуток с нашего форума, там присутсвуют крайне спорные решения. Но зато как преподносится! [pray_]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там присутсвуют крайне спорные решения.

он интересно когда нибудь снимает перчатки и очки или даже спит в нихвидел я почти все его ролики, ничего особого там нету, америку не открывает , по работам с гкл я по рукам профилем отхерачил бы, по электрике также есть за что пнуть , но в целом человек молодец , бухтит складно чем и привлекает потенциальных заказчиков

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно на речь я и разинул рот....-посмотрел образование,тогда понял))) вооот...электрика..сразу мне не понравилась. И балкон в квартире (120кв м вроде)- пластиком. А парень молодец,хорошо поднялся и имидж создал.(мой ровесник,но в плане достижении своими силами,мне далековато :kill_yourself_on_the_wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что открыли сию личность для меня сегодня :rolleyes: Как обычно на ютубе, каменты и видеоответы намного интереснее первоисточника :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... ваши мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влом все видосы смотреть. И я не такого уровня ремонтник, чтоб оценивать чувака, который уже продолжительное время этим деньги зарабатывает, да ещё и с топовым инструментом :) Но каменты и видеоответы не в его пользу,как я смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комментарии - это вечная тема. Всегда найдется тролль, который пукнет на тему "ну ваще калзох внатуре мля, лошара какой-та, так тока идиоты делают, фууууу, деревня!". Причем такие комментарии будут даже к ролику Господа Бога "Как правильно сотворить Землю". Так что комментарии - не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

по работам с гкл я по рукам профилем отхерачил бы, по электрике также есть за что пнуть

На днях узрел я его утром по ОРТ, но это к слову.А вот свежая история от его заказчика. Очень много эмоций, слишком много, чтобы автор был простой жертвой, но как бы дым без огня бывает только в на рок-концертах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё к тому и шло, пиарастил себя беспредельно, на МС его опустили, так он на ОРТ свалил и затих чё то а по сути скорее всего произошло то что у него пошли объекты валом и он начал нанимать людей, а этим людям пофигу на Земскова, сделали тяп ляп а крайний он, но вот что интересно, заслуженно крайний Ему указывали на ошибки а он огрызался в ответ Посмотрел все его ролики, я хоть сам не подарок, но ему вообще мало что можно доверять делать

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже не однозначно всё. Основная проблема - последствия нарушения очередности работ, которые происходят из-за сроков. Это какая-то советская тема успеть к пятилетке, доделать до нового года, срочно к пятнице и так далее. Взять тот же ламинат, который постелили даже не снимая наличников. Ну дык у меня сейчас на объекте точно такая же история с той лишь разницей, что я наличники снял перед установкой. Что же до завести ламинат под коробку, то оно можно и нужно, но бестолку -- привезли совсем не ту, которая должна быть изначально (тоньше) - коробки зависли в воздухе. На фоне совокупности прочих факторов, париться этим конкретно на этом объекте никто не будет. Пнуть можно любого. ВООБЩЕ ЛЮБОГО. Но вот признаюсь, я за успехи парня даже как-то рад.АПД. У него даже в жж четыре раза подряд написано про возможный срыв сроков. Молодец. Точно так же пробежал несколько претензий подряд - опять про сроки. Ну что ж ты будешь делать с суетными гражданами-то (((((((((...ААПД. Нашел говнотерки на мс. Ну это вообще смешно. Там судьи даже на хозяйственное мыло не пойдут. На шампуни только - вони много, толку мало. Так то классическое "а судьи кто?" никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сроки . Не знаю как у вас,у нас часто люди,купившие квартиру и решившие её отремонтировать перед заселением (вполне естественное желание) ,сами в это время живут на съёмной . Для них такой вот "возможный срыв сроков" может означать лишнюю тысячу-другую уев за съёмную хату. Они может,если бы знали заранее о таком раскладе,снизили планку,да джамшутов с равшанами наняли. Так что может оставим гражданам за их же деньги право быть суетными? Так что на самом деле да,неоднозначно всё,но неоднозначность эта и в ту,и в другую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сроки . Не знаю как у вас,у нас часто люди,купившие квартиру и решившие её отремонтировать перед заселением (вполне естественное желание) ,сами в это время живут на съёмной . Для них такой вот "возможный срыв сроков" может означать лишнюю тысячу-другую уев за съёмную хату. Они может,если бы знали заранее о таком раскладе,снизили планку,да джамшутов с равшанами наняли. Так что может оставим гражданам за их же деньги право быть суетными? Так что на самом деле да,неоднозначно всё,но неоднозначность эта и в ту,и в другую сторону...

Справедливо. Я поясню, что имел в виду. Граждане идут к нему за "абсолютным качеством", гарантированным репутацией и прочее. Они ему доверяют. Доверяют его профессионализму и так далее. И вот до этого момента все правильно исовершенно справдливо. Неправильно начинается потом, -- я сам в этом фильме снимался не один раз, -- они начинают учить работать, то есть не просто перестают доверять, а впадают в беспросветную амнезию. Я всех и всегда прошу письменно изложить свои хотелки не потому что плохо запоминаю телефонные разговоры, но потому письма пишутся чуть более осмысленно, чем слагаются слова, и каждое слово на письме взвешивается хотя бы походя. Телефонные варианты "сделайте мне как-нибудь так" на письме не проходят. Всем авторам без исключения хватает (слава богу!) мозгов перечитав написанное исправить это на что-то более-менее вразумительное. Или написать: на ваше усмотрение, я же вам доверяю. Там приложена переписка. Почитай. Я исчесался, правда, но там много интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,признаюсь,переписку ещё не читал. У нас "бездоговорных" маляров да плиточников пруд-пруди (как наши ,так и арабчата). Они занимают свою нишу, хватает и на них клиентов.Но что касается серьёзных контор ремонтных -там проще налоги заплатить,но расписать в договоре всё "от и до " ,включая возможные непредвиденные ситуации ,и ответственность сторон . Ну и не секрет что реальная материальная ответственность ,прописанная в договоре,весьма дисциплинирует и многие "недопонимания" с обеих сторон даже не возникают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, он кармически неправ, поскольку и батареи горазд повесить на лоджии, и контур теплых полов запитать от общедомовой ветки в жилом фонде и вообще идея сделать обрезание ржавой стамеской не так уж и плоха за одно это. Но все забывают про другую сторону, которая тоже не только деньги платит. В данном случае имеем место с классической ошибкой управления, а именно хреновом фиксировании новых хотелок, которые пришли ПОСЛЕ того, как утвердился первоначальный план работ. В итоге получилось и не то, что задокументирвоано, и не то, что хотелось в конечном итоге. Ладно, чо уж тут разводить об одном и том же. Попали оба. Один на несбывшиеся мечты, второй на неоплаченные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел говнотерки на мс

да стерли там самые лучшие моменты, когда его размазали и он даже сказал что будет корректнее в дальнейшем А вообще насрать на него, он с самого начало карму испортил себе, ему выкручиваться , ибо нех..чего много 3.14деть

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПД. У него даже в жж четыре раза подряд написано про возможный срыв сроков. Молодец. Точно так же пробежал несколько претензий подряд - опять про сроки. Ну что ж ты будешь делать с суетными гражданами-то (((((((((...ААПД. Нашел говнотерки на мс. Ну это вообще смешно. Там судьи даже на хозяйственное мыло не пойдут. На шампуни только - вони много, толку мало. Так то классическое "а судьи кто?" никто не отменял.

Я кстати тоже рад успехам парня. И мне отчасти нравится его способ себя пиарить. Но косяки его просто режут глаз. Понятно что на дорогих объектах с заказчиками с весом он так себя не ведет.Но если ты набираешь вагон бюджетных ремонтов - это уже вопрос организации работ. Скользких отношений с наемными прорабами, потом что один может вести не больше три четыре обьекта за раз. И то умотаешся в хлам. И плюс вечная проблема с кадрами. На самом деле МАСТЕРОВ катострафически мало, а обойщиков плиточников и тд в кавычках - навалом. Отсутствует система подготовки. Все - самоучки. Нет деления на разряды. А это должно быть. Несправедливо когда классный мастер не может поднять цены сбитые непрофессионалами. Баба например в ремонтах лет пятнадцать - она херово клеет обои, покраска - гавно. За столько лет ни хрена не научилась. А денег хочет как все. Сколько таких? Это неправильно. я смотрел её "работу" - запоротый материал - а заказчик "в принципе доволен" - ну там косячки. А этот декорсервис - или как называется фирма - он просто неверно организовал процесс - бери компаньона - делись с прорабами - отдай производственный процесс тем у кого это выходит. А на тебе реклама и клиенты. А насчет сроков - я понимаю элитный объект - самого раздражает. А в жж я видел его ремонт из трех пальцев - чистый погонаж и квадратура. Ни конструкций ни росписей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отвечу по теме , подбор инструмента у него не плохой, но многое из его коллекции ,я для себя поменял на другие бренды,для полного ремонта у него нет инструмента . Про качество его работ писалось выше , полностью согласен ( по рукам бить) , чтоб плохому не учил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.