duet27

Шпаклевка по пене?

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

установили окно. Всталинке. Подоконник 600 мм шириной. Поскольку под ним - пустота (так называемый "холодильник"), то чтобы конструкция была жесткой, старый гранитный не убирали, оббили край по линии откосов. Новый пластиковый над старым на расстоянии около 4 см. Пространство между ними заполнили пеной. Конструкция получилась надёжная, теперь хоть пляши на подоконннике! НО: как теперь зашпаклевать стену? Интересует переход со стены на пену (см. файлик приложенный). Наклейка ГКЛ отпадает, поскольку не всю же стену закрывать гипроком из-за этого участка!!!

0

Поделиться сообщением

Пену срезать вглубину пару сантимов и зашпаклевать

0

Поделиться сообщением

На пару сантиметров? Не многовато ли будет? :o Шпатлевку как правило можно ложить слоем до 3-5 мм.
0

Поделиться сообщением

ФиэллиФугенфюлером можно и 3см сделать в 3-4 захода.На счет его свойств не сомневайтесь, ребенок мой решил мне помоч в шпатлевании, помог, но ванночку пластиковую сразу не промыл и ушел ничего не сказав, ух я намаялся вычистить её, даже к пластику липнет намертво.

0

Поделиться сообщением

На пару сантиметров? Не многовато ли будет? :o Шпатлевку как правило можно ложить слоем до 3-5 мм.
Ну да верно, если иметь ввиду финишные шпакл. Берём универсальную типа фюгена и всё ок, если шпак не внушает доверия можно и ротбанд
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует