Калинка

Новая квартира. Помогите с планировкой

Оценить эту тему:

В теме 3 сообщения

Добрый день.У нас квартира в новостройке. Общей площадью - 70 кв. м. Квартира с так называемой свободной планировкой - некоторые стены , мы по желанию, должны возвести сами. Планировку прикладываю. К вам обращаемся за помощью распределить пространство. По нашей задумке мы хотим сделать из этой квартиры вот что: 1. Перенести кухню в пятиугольную комнату.2. Из пятиугольной комнаты сделать кухню-гостиную (но тут у нас возник вопрос - как максимально удобно и красиво расставить мебель).3. Из бывшей кухни (объединив ее с балконом) сделать детскую комнату.4. Из прямоугольной комнаты сделать спальню с гардеробной.5. Убрать маленький санузел и за счет него увеличить площадь большого.Может быть у вас будут какие-то другие предложения?Готовы выслушать все предложения и мнения.

post-82111-1339322503_thumb.jpg

__________________.pdf

Изменено пользователем Калинка
0

Поделиться сообщением

я бы сделала кухню и гостиную в большой комнате, не отделяла бы от холла. а сколько у вас детей? если двое или больше - 5-угольную комнату детской, кухню спальней. в гардеробную делала бы вход не из спальни, а из холлахотя даже если и один ребенок, ему отдала бы пятиугольную. она самая светлая и есть место где развернуться. а для спальни хватит и небольшой комнатки, лишь бы кровать уместилась

0

Поделиться сообщением

Калинка, с вашими идеями ознакомился, вот несколько замечаний.1. Такой перенос кухни запрещен. Но для многих здесь это мелочи :)2. Объединение бывшей кухни и балкона для меня сомнительно, т.к. судя по толщине стены - она является несущей и служит опорой для плит перекрытия. А может, вы просто не нарисовали оконный проем рядом с балконной дверью?3. Убирать второй санузел для семьи с детьми мне кажется неудачной затеей, тем более, что немного расширить основной санузел можно.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует