Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
alik

покраска обоев

Рекомендуемые сообщения

alik

после покраски флезилиновых обоев на потолке появились пятна.обои красили на 2 раза.что можно сделать?

Поделиться сообщением

Sano

надо знать что за пятна

Поделиться сообщением

ser-volf94

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, возможно ли для покраски обоев под покраску краской на водной основе использовать краскопульт BOSCH PFS 105 E WALLPaint ?И возможно ли им перекрасить флезелиновые обои на потолке?С уважением, Сергей

Поделиться сообщением

Sano

покрасить скорее всего будет возможно, но вот с каким результатом мне не понятнотем более надо учесть что нужно будет закрывать все поверхности которые красить не надобудите стены красить придется потолок по краю закрывать валиком быстрее в итоге будет если поверхности по площади не большие

Поделиться сообщением

ser-volf94

Я изначально и планировал красить валиком, но судя по всему это не просто легко оставить полосы и капли краски оо на сайте боша нашел такие штуки, а еще там есть вот такая игрушка http://www.bosch-do-it.ru...165140630528 Быть может ей реально упростить работу. Валиком один раз красил белые обои на потолке белой краской там было пофиг на качество все равно белое на белом не видно, а вот сейчас надо красить стены и я переживаю за качество

Поделиться сообщением

Sano

краскопультом так же легко наделать подтёков особенно в углах , практика нужна а у вас походу тренировочных дней не предусмотреночто касается валика с подачей краски вещь заманчивая но вот шланг будет реально мешать работе вот что то типа заборов и фасадов зданий можно им катать, под интерьерную окраску у меня так же есть сомнение да и зачем вам они на разовую работу, охота деньги потратить можно подготовленного спеца нанять

Поделиться сообщением

ser-volf94

В Москве спец возьмет те же деньги, а если я таки куплю одну из этих игрушек, то выпрямлю руки, покрасив сейчас, а на следующий раз игрушка уже будет и ремонт обойдется сильно дешевле и пройдет быстрееТренировочные дни есть. 10 дней 24/7 как минимум есть могу и больше заниматься. А надо только покрасить обои и потолок в одной комнате, переклеить обои в кухне да постелить новый ламинат

Изменено пользователем ser-volf94

Поделиться сообщением

Sano

пробуйте, расскажите про результат

Поделиться сообщением

ser-volf94

Если решусь на электрическую игрушку объязательно расскажу!

Нашел на немецком amazon вариант валика подешевле http://www.amazon.de/Wagn...pd_sim_diy_1 Отзывы лучше, чем у Bosch

Поделиться сообщением

Sano

кстати да, этот вагнер и другие у нас появились в продаже, сам валик мне не интересен а вот краскапульты уже заманчивее выглядят

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует