Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
stalker_2000

подскажите, как и из чего лучше сделать балкон

Рекомендуемые сообщения

stalker_2000

Добрый день! Требуется помощь в выборе строй-материалов для балкона. Вот план квартиры: post-82315-1341479483_thumb.jpg Квартира на последнем (10-м) этаже, не угловая (слева смежный соседский балкон), дом новый, кирпичный, но холодный. Хочу сделать без выкрутасов - слева выгнать стену до верхней плиты, с лицевой стороны выложить где-то по пояс, и в оставшееся пространство вставить окно, примерно вот так: ext_8b9f5b4c4f9c46740d2fb907766d8d56.jpg От обилия материалов разбегаются глаза: кирпич полнотелый и пустотелый, силикатный, пенобетон, газоблоки, керамические блоки, и всё это может укладываться несколькими различными способами... :wacko: Основная цель - что бы было не ужасно снаружи, более-менее держало тепло, и при этом было относительно дёшево :rolleyes: Подскажите, из чего лучше выгнать стены и как их потом облицовать снаружи (только без сайдинга!) - покрасить, поштукатурить, ничего не делать, ... ?

Поделиться сообщением

fomins

Я бы применил газоблоки или пеноблоки и снаружи заштукатурил.

Поделиться сообщением

stalker_2000

Я бы применил газоблоки или пеноблоки и снаружи заштукатурил.

прошу прощения за тупость, пеноблок и пенобетон - это одно и то же? :)

Поделиться сообщением

ildareshka

используйте газобетонон прочнее, но боится воды, необходима дополнительная защита от влагипенобетон мягче, но структура пор закрытая и воды боится меньше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует