Evgenik

Гуляй Россия,гуляй Израиль!

В теме 159 сообщений

Саша, дорогой наш! Копейкой меня не удивить. :P У мну уже 6 лет в обращении ТАЗ 21011 выпуска 1975годУ!

а у нас тут она вызывает неизменный восторг у тех,кто "родом из СССР" ;)

ой как здорово! сам Алеф тоже когда-то родился, подумать только :) а мне казалось что так всю жизнь и был, сразу с мышкой и карандашомхоть с опозданием поздравляю. здоровья, энергии, времени тебе побольше!а у меня еще и личная радость в этой связи - первый хороший пример мужчины - Рака. до сих были одни алкоголики. а у меня сын Рак, переживала.

Спасибо! :) Насчёт примера - это слишком большая честь для меня.Я обычный человек,с кучкой недостатков. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

От ить! Заманчиво как! :) А чего я с ней делать буду? :unsure: Сюда везти-так она из красной в золотую превратится с таможенными поборами :unsure: ,да и хранить где...у меня гаража нет и не планируется,а с недавних пор и подземной стоянки нету <_< Ютимся на парковке вдоль дороги...в общем жалко машину :) Так что,спасибо тебе Серёга за отзывчивость,но пусть машина попадёт в хорошие руки,а я дальше мечтать буду :) . Однажды случилось помутнение разума-жуть как захотел купить Мерс 116-ый ("как у Высоцкого") ,так жена поставила ультиматум -или -или.... ;) Так и мечтаю дальше :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

В этот прекрасный солнечный выходной буду первым кто поздравит Саню с Днём Рождения !!!

0

Поделиться сообщением

В этот прекрасный солнечный рабочий день (ну вот так у нас тут,в всё через .... :) ) тебе,тезка, моя благодарность и :beer: Спасибо!

...вот ещё наблюдение наблЮл - чо та зачастил ДР :noddle: раньше вроде реже было,а теперь ,как на будильнике из фильма "День сурка" ,тока так цифры падают.....

0

Поделиться сообщением

С Днем рождения, Дорогой! Солнечного и мирного неба над твоей головой ! Сибирского здоровья тебе и твоим близким! Счастья на этой земле!

0

Поделиться сообщением

Alef! С Днем рождения.

post-30087-1373796051_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Саша с Днюхой!!! С Дальнего Востока-Ближнему Востоку, гип-гип ура!!! Всего и много, здоровья крепкого и не смотри на календарь, ну его нафиг. :):holiday::raketa: :raketa: :raketa:

0

Поделиться сообщением

Саня,с Днюхой! :holiday: Не смотри на количество цифирь,а смотри на качество,пусть жизнь становится ярче,сочнее и мудрее.С горячим привет из прохладной Сибири! :beer::boyan::musicm::player:

0

Поделиться сообщением

Спасибо,дорогие! :beer: Про возраст это я так,кокетничаю :) не напрягает меня совсем,всё идёт как надо,грех жаловаться. Главное-здоровье!Чего и всем вам от души желаю! :)

0

Поделиться сообщением

Воооот. А я и думаю, чего это мне с утра так выпить хотелось. А вот почему!СДР! Благодарен человекам с художественным вкусом и талантом дизайнера.

0

Поделиться сообщением

Про возраст это я так,кокетничаю smile.png не напрягает меня совсем,всё идёт как надо,грех жаловаться.

Ну да, молодость еще молодость :)
0

Поделиться сообщением

Саня с Днём Рождения тебя!!! Здоровья и мирного неба над головой!

0

Поделиться сообщением

С днем рожденья! Будь молодцом)

0

Поделиться сообщением

Спасибо ,парни! Постараюсь быть молодцом :rolleyes: И за мирное небо отдельное спасибо. Как говорится,ваши бы слова сами знаете кому и куда...

0

Поделиться сообщением

Итить-колотить, чуть не опоздал!

Саша, с праздником тебя! Будь здоров и весел, счастлив и богат, удачлив и востребован... короче, по традиции - '>:perlo:

0

Поделиться сообщением

Мазаль тов ле-йом оледэтха. Бриют ва-ошер, вэ-ад меа вэ-эсрим. Йом хулэдэт самэах!!! С Днем Рождения, дорогой, всех благ! Happy birthday to you! Herzlichen Gluckwunsh zum Geburtstag! Bon anniversaire! :raketa: :raketa: :beer::tyty:

0

Поделиться сообщением

Ой-е-ей, и я . Но чуть-чуть не считается :) Во время бежит, не успеешь оглянуться, сплошные пьянки. :beer: Желаю тебе, пусть каждый день приносит тебе радость. Пускай небольшую, но чтобы каждый. И удивляй нас, это так здорово!!!! целую тебя!!! От Лешки огромный привет и поздравления :raketa::happybirthday::congratulate1::congratulate::punk::musicm::player:

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем! Все успели ,молодцы! :)volkodav экзамен по всем языкам сдал на отлично :victory: (хотя идиш для меня дремучая дремучесть :) )

Серёга Bagis,спасибо,дорогой! Традиция хорошая,пусть прёть! :)

Лелька,вам с Лёхой спасибо за поздравления.Надеюсь у вас всё хорошо :) а то чо та приумолкли ,хоть бы черканула пару строк чо да как... :) Удивлять...я до этого не пробовал это делать...ну,могу кролика из шляпы вытащить...Хотя не,кролика нет :unsure: ...Киська с картонными ушами "под кролика" пойдёть? :)

0

Поделиться сообщением

Хотя не,кролика нет :unsure: ...

Ну вот, и что дарить известно :) Никто в Израильщину не собирается? Скинемся толпой на такое небольшое стадо кролей :D
0

Поделиться сообщением

ага,меня ж с ними из дому-то попросят... :) придётся юрту строить :) так что спасибо конечно,но жайчиков не нада :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует