Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Evgenik

Гуляй Россия,гуляй Израиль!

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

Саша,поздравляю с Днем Рождения! :holiday: Пусть жизнь радует каждый день,мирного неба над головой,достатка в доме,здоровья тебе и родным. И отдельный салют как главному дизайнеру нашего форума! :raketa: За тебя! :beer:

Поделиться сообщением

X.O.

Поздравляю с днем рожденья! И чтоб креатив всегда был позитивный))

Поделиться сообщением

dimp

С Днём Рождения!!!море удачи (надеюсь что дачу уже приобрёл :) ) :player::musicm::beer:

Поделиться сообщением

Phoenix

Саш, с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего, благ и спокойствия твоей семье, Дай Бог тебе здоровья, долголетия, и пусть тебе не придется использовать оружие никогда.

Поделиться сообщением

Bagis

Александр, какой вариант правильный я не знаю, так что выбери сам - יום הולדת שמח или מזל דיין געבורסטאָג

Как мне кажется у тебя и так всё хорошо, но пусть будет ещё лучше ;) С фантазией у тебя всё отлично, так что тебе спокойно можно пожелать скорейшей сбычи теперешних мечт, ты себе быстренько новых напридумываешь :) И конечно же -

'>:perlo:

И пускай в вашем небе летают только такие ракеты - :raketa: :raketa: :raketa: :raketa: :raketa: :raketa: :raketa:

С праздником, дорогой! :beer:

Поделиться сообщением

Alef

Саша,поздравляю с Днем Рождения!

Пусть жизнь радует каждый день,мирного неба над головой,достатка в доме,здоровья тебе и родным.

И отдельный салют как главному дизайнеру нашего форума! :raketa:

За тебя!

спасибо-о-о-о!!!

Поздравляю с днем рожденья! И чтоб креатив всегда был позитивный))

спасибо! Мне бы ещё вот такого вот понимания жизни...ну или хоть время чтоб задуматься об ей,а то чего вот посмотрел внизу там "Alef 36" - фсё,молодость прошла...пронеслась можно сказать

С Днём Рождения!!!море удачи (надеюсь что дачу уже приобрёл )

Спасибо! А дача и правда есть у моря!У Черного! Просто дом в Крыму не продан,так что греем себя мыслью "у нас есть недвижимость за границей" :D.

Саш, с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего, благ и спокойствия твоей семье, Дай Бог тебе здоровья, долголетия, и пусть тебе не придется использовать оружие никогда.

Спасибо! А оружие я ещё немножко подержу всё-таки...причем буквально через две недели

Александр

Как мне кажется у тебя и так всё хорошо, но пусть будет ещё лучше ;)

С праздником, дорогой! :beer:

Спасибо,дорогой Серёга!!! Йом оледет самех конечно...такого радостного и насыщенного дня рождения у меня ещё не было-с утра перевозим родителей на другую квартиру... :huh: а вообще,желают тут простого счастья и до 120-ти...(не знаю даже,хотел бы я столько жить?...) "тонкие юмористы" желают прожить до 119-ти .Почему?А чтобы на могильном камне было написано "Бедняга,ушёл раньше времени"

В общем,всем спасибо!!! Я вечером ещё проявлюсь, буду всем жать руки :shake: а девчонок даже целовать в щЧёки (ну если они конечно ласковое слово имениннику сказать не забудут :):rolleyes: ) Тогда и выпьем уж в спокойной обстановке

Саша с Днюхой!!! Всего самого наилучшего, крепкого здоровья и всех благ!!!http://s.rimg.info/e27a2c...87e87905.gif :holiday:

Спасибо за поздравления и душевные пожелания !!! :beer:

Поделиться сообщением

Bagis

а вообще,желают тут простого счастья и до 120-ти...(не знаю даже,хотел бы я столько жить?...)

Если будешь жить как X.O. с Phoenix-ом учат, то и больше захочешь :) Так что давай до 150-ти ;)

Тогда и выпьем уж в спокойной обстановке

Это мы завсегда рады, да дядьки?! :)

Поделиться сообщением

fomins

Как бы чего нибудь не ляпнуть невпопад, от переизбытка чувств.

Засим, наступая на горло своей песне, скромненько, но с большим чувством, желаю Вам здоровья и благополучия.

С Днём Рождения, уважаемый Alef!!!

Поделиться сообщением

Evgenik

Это мы завсегда рады, да дядьки?! :)

А то! :beer: И пусть так будет хоть до 120-ти,хоть до 150-ти. :D

Поделиться сообщением

ischerbak

Уважаемый Alef! С днем рождения! На этом форуме Вас знают как талант-дезайнер. Это то что я знаю. Главное здоровья и поменьше брать оружие в руки, если это возможно.

Поделиться сообщением

Sano

Нашего штатного дизайнера визуалиста и виртуоза как же не поздравить :)С Днём Рождения тебя, расти высокий и худой :))) это к ЗОЖ :raketa: :raketa: :raketa:

Поделиться сообщением

Bagis

и худой :)))

Это чавоето?! Хорошего человека должно быть много :D

Поделиться сообщением

Sano

его и так много, в другом, в хорошем плане а жир нам тут растить некогда мы за здоровый образ жизни :)

Поделиться сообщением

Alef

Спасибо всем за поздравления,очень приятно. :beer: Насчёт оружия,да и всего остального...мечтаю знаете о чём? Хочу жить в деревне,корова Мурка чтоб была,дрова на зиму заготавливать,домик маленький уютный ....что ещё ...а! УАЗик хочу ! :)

его и так много, в другом, в хорошем плане а жир нам тут растить некогда мы за здоровый образ жизни :)

Точно! Щас вот только :beer: ещё немножко попьём..... :)

Поделиться сообщением

Лелька

Есличо, то мы с семейством Фюгена пьем за твое здоровье!!! :beer: Сашка, с днем рождения!!! И пусть все у тебя сбудется, и Мурка, и Уазик, а еще яхту тебе белоснежную, и виллу с пальмами на берегу океана. А еще времени свободного побольше, чтобы на всех нас хватало. Куды ж мы без тебя, солнце. Целую!!!! [love] :happybirthday: От Лехи тоже поздравления, правда без поцелуйчиков! :beer:

Поделиться сообщением

Sprayer

C Днём Рождения,Александр!Желаю здоровъя богатырского,дом,уютный,да можно и не маленький,с достойным участком,для выпаса Мурки,Уазик,ещё лучще парочку :) ,один в грязи кататься,второй для выезда в город,а с дровами я тебе помогу пилу Husqwarna по дилерской цене купить,у меня связи есть.Я думаю что пожелания есть какие то ещё неозвученые,вобщем чтоб всё ,сбылось!

Поделиться сообщением

Alef

во,вот и девчонка! [olen] (поправляет пятернёй прическу) Спасибо,дорогая Лелька! (Целуемся в щчЁку,немного смущаемся,но видно что обоим понравилось :rolleyes::P ) Лёхе привет! :shake: Я-ваш фанат,чесслово,упёртые упорные и целеустремлённые !Другие бы уже плюнули на всё ,да закончили бы ремонт "хоть как-то",а вы ....в общем :up: Фюгену с семейством большой привет! С корректировкой мечты согласен -пусть вилла,пальмы,но Мурка и УАЗик -обязательно! :)

C Днём Рождения,Александр!

Желаю здоровъя богатырского,дом,уютный,да можно и не маленький,с достойным участком,для выпаса Мурки,Уазик,ещё лучще парочку :) ,один в грязи кататься,второй для выезда в город,а с дровами я тебе помогу пилу Husхwarna по дилерской цене купить,у меня связи есть.

Я думаю что пожелания есть какие то ещё неозвученые,вобщем чтоб всё ,сбылось!

Ну всё,теперича точно всё будет! Будет чем пальмы пилить! :) Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Bagis

а жир нам тут растить некогда

Кто сказал жир? Мышца, да и только B)

и УАЗик -обязательно!

Пляжный? post-15106-1342290174_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alef

post-15106-1342290174_thumb.jpg

;) ну прям уже половина мечты сразу! И УАЗик,и пальмы!...А Мурка хде? А пила Хускварна по выгодной цене (спасибо Спрейеру) ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации