Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Dreich

заделка ниши

Рекомендуемые сообщения

Dreich

Всем привет! Имеем стандартную бетонную сантехкоробку в пятиэтажном доме... планирую установить новые водорозетки для смесителя, хотел делать штробы под трубы, но так как толщина стенки коробки 4 см и прямота моих рук оставляем желать лучшего - получилась целая ниша ) От вертикальной несущей стены дома до стены коробки где будет плитка - 5 см, т.к коробка поставлена с зазором от несущей стены...Есть мысль по периметру пройтись пеной, остальное заделать цементной штукатуркой, но потрескается ли она от несущей стены (мало ли вибрации, усадка, хоть дом и старый).Как прально заделать это безобразие??

post-79336-1342444509_thumb.jpg

Изменено пользователем Dreich

Поделиться сообщением

shatl

Пока ни у кого нет времени, я попробую быть Вам полезен. Если есть кусок гипсокартона ,то запеньте оставив расстояние достаточное для гкл , чтобы он был утоплен примерно на 1см потом приклейте его на плиточный клей и затем подравняйте плоскость всё тем же клеем. Если куска гкл нет, можно и просто клеем заравнять пену, только расстояние оставьте , чтобы слой клея был не слишком тонким и забудте теплоизоляторы на трубы.

Поделиться сообщением

Bagis

...и забудте теплоизоляторы на трубы.

Дим, похоже ты НЕ потерял :) А с остальным согласен.

Поделиться сообщением

shatl

Да Серёг, потерял . Писал со смарта потому и просрал :). Вообще мои утренние и дневные посты могут грешить курьёзными опИсками, т.к эта сволочь правит и заменяет слова, конечно я проверяю , но могу чего то просто не увидеть. Прошу прощения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует