DoctorWhy

Натяжные потолки

В теме 7 сообщений

Хочу сделать себе натяжной потолок. Думаю обратиться в эту компанию - ХХХ , коллеги посоветовали, сказали что хорошо делают. И вот хочу узнать, обращался ли кто к ним, прощу оставить ваши отзывы.

Изменено пользователем Evgenik
0

Поделиться сообщением

Очень жаль, что в теме нет обсуждения натяжных потолков. Искала по форумам, с ног сбилась, решила сюда написать. Сделала дома ремонт. Практически ничегошеньки не поменяла, только натяжные потолки. Изменился весь вид и общий тон квартиры. Каждая комната заиграла своей мелодией. Это же суть освещения, и то, как его (освещение) оформишь, такое и впечатление будет произведено от комнаты, от всего дома в целом. Нельзя ни в коем случае игнорировать потолки. Фирм много, я обратилась в *** Теперь мои комнаты по фен-шуй все наполнены нормальным, а не тусклым светом!

Все забыли, что изначально фен-шуй - древняя нерусская наука о том, как обставлять могилы, чтобы душа умершего уютненько себя чувствовала? ;)

Изменено пользователем Alice Tracy
0

Поделиться сообщением

да ,убогенькая рекламка...как по ТВ. Типа ,добрая открытая женСЧина,спешит поделиться "У меня всё натянуто уже! Я счастлива! Натягивают здесь!" Хоть бы готовились что ли,чтоб хоть читать интересно было ;)

0

Поделиться сообщением

Натянуто-подтянуто-заботоксено-отсиликонено post-28393-1348054662_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

учитывая то какие у меня соседи сверху.... пока не решаюсь ставить натяжные пололки, а то не дай бог затопят...

0

Поделиться сообщением

а чего боятся то ? а вдруг внезапно завтра война ? ))

0

Поделиться сообщением

Дык резинки на потолке как раз и помогают при затопах (частично...).

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует