Nikolka

Лучший мужской дезодорант.

В теме 101 сообщение

Посоветуйте хороший, проверенный на личном опыте, мужской дезодорант. Муж начал посещать спортивный зал, после тренировки моется конечно, но всё равно запах остаётся, а парфюм только его заглушает. Хотелось бы такой дезодорант, чтобы и запах имел стойкий (только не резкий пожалуйста), и защищал при этом от пота.

0

Поделиться сообщением

Пройтись по проблемным местам Тифенгрундом,а потом Шитроком. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ну тогда всё вообще будет внутри оставаться, а это не есть хорошо.

0

Поделиться сообщением

не может быть такого чтобы после мытья оставался именно тот тренировочный запах. может он одежду не меняет или все таки моется плохо? если у них в спортклубе есть сауна - можно в нее ходить, потом долго не потеешь.а все термоядерные дезодоранты тоже будут оставлять все внутри, ничего хорошего. есть еще дезодоранты без солей алюминия, с триклозаном - они получше, но и послабее

0

Поделиться сообщением

Скажу по секрету - "тренировочный запах" оставляется специально,типа в спортзале был.... [olen]

0

Поделиться сообщением

Evqenik +10. Меняйте мужа, а вообще Вам нужно на форум журнала НАТАЛИ.

0

Поделиться сообщением

перекрывая дезодорантом потоотделение в определенных местах мы заставляем организм искать другие точки выхода... в результате потеет все теловыход: почаще в душ и свежее бельё

0

Поделиться сообщением

Скажу по секрету - "тренировочный запах" оставляется специально,типа в спортзале был.... [olen]

Я об этом уже думала, и сейчас не исключаю такой вариант.
0

Поделиться сообщением

а вообще Вам нужно на форум журнала НАТАЛИ.

Зачем так сразу? Пускай у нас остается,если понравится. :)

Nikolka,не слушай ischerbakа,он сегодня не в настроении. ;)

0

Поделиться сообщением

А я сама уже четыре дня никакая. Зуб болит, всю меня уже вымотал :angry:

0

Поделиться сообщением

А я сама уже четыре дня никакая. Зуб болит, всю меня уже вымотал :angry:

Кеторол - продается в аптеках, стоит рублей 35, снимает зубную боль как по волшебству!Это не реклама ;)
0

Поделиться сообщением

Я обычно спазган или анальгин, но вообще-то зубную боль это только заглушает, а тут лечение надо. К стоматологу хошь-не хошь а рано или поздно придется идти:)А по теме, у меня муж Акс драем пользуется. Сначала запах сильный стоит дезодоранта, а через какое-то время запах выветривается, а вот запаха пота так и нет. Так что с ним можно и туалетной водой спокойно пользоваться

0

Поделиться сообщением

Я его и пью, только это не надолго. Вчера и сегодня ещё терпимо, а позавчера через 3 часа приходилось пить, даже ночью.

0

Поделиться сообщением

Не, мля, запах мужа ей не нравиться, правильно сказали, меняйте мужа))))))) На такого, который еще к хорошему стоматологу отправит)

0

Поделиться сообщением

А по теме, у меня муж Акс драем пользуется. Сначала запах сильный стоит дезодоранта, а через какое-то время запах выветривается, а вот запаха пота так и нет. Так что с ним можно и туалетной водой спокойно пользоваться

Я видела у Акса сейчас три новых аромата, но вот нюхала только эксайт, он слегка кокосом отдаёт. В принципе, мне нравится аромат, но как он с потом "работает"? А к туалетной воде он вообще равнодушен, не любит сильный аромат. Говорит: что я, баба что ли, пахнуть вкусно должен?! Но нюхать-то его мне!
0

Поделиться сообщением

Не,Акс точно не берите [down] .Видели как дефки кидаются на мужичков, воняющих Аксом? Утащуть мужа.

0

Поделиться сообщением

Нк я же вам написала, сначала запах есть Акса, потом он выветривается, довольно быстро, но при этом от потазащита остается и запаха пота нет. Нам, кстати, больше Акс драй вс шоколадным запахом понравился:)

0

Поделиться сообщением

Ндяяя, мужики таких вопросов не припомню, придётся тесты устраивать:). Я пользуюсь давом, доволен. Так же есть пара адидасов и этот мать его акс, и со всей ответственностью заявляю, хоть ныряй в него, деффки на шею пачками не виснут:) защита от пота неплохая, хотя скорее от запаха пота нежели от самого пота. Тоже могу сказать и о адиках. Раньше постоянно пользовался джилетом гелевым очень был хорош, но потом стал говном, как почти всё в нашей стране :(. Были и нивеи и меннены , да и всех не упомнишь , но всё не то... Вообще всё ,что я здесь начертал, сугубо личное предпочтение и полагаться на него не стоит, надо пробовать самим, физиология блин, особенности организма...

0

Поделиться сообщением

Мне нравилась линейка platinum egoist от Шанель, сначала написал диор, но потом решил погуглить на всякий)), сейчас пофиг, пользую, что дарят. Сам покупаю что-нить среднеценовое в супермаркете.

0

Поделиться сообщением

Не,Акс точно не берите down.gif .Видели как дефки кидаются на мужичков, воняющих Аксом? Утащуть мужа.

У Акса, конечно, запах неплохой, но он не с ферромонами, чтобы деуки утаскивали:) Так что можно смело пользоваться. Даже самая ревнивая жена может быть спокойна - не утащут:) А вот от пота, я согласна, защита неплохая. Тем более, что цена нормальная
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует