Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Лучший мужской дезодорант.


Nikolka

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хороший, проверенный на личном опыте, мужской дезодорант. Муж начал посещать спортивный зал, после тренировки моется конечно, но всё равно запах остаётся, а парфюм только его заглушает. Хотелось бы такой дезодорант, чтобы и запах имел стойкий (только не резкий пожалуйста), и защищал при этом от пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройтись по проблемным местам Тифенгрундом,а потом Шитроком. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда всё вообще будет внутри оставаться, а это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть такого чтобы после мытья оставался именно тот тренировочный запах. может он одежду не меняет или все таки моется плохо? если у них в спортклубе есть сауна - можно в нее ходить, потом долго не потеешь.а все термоядерные дезодоранты тоже будут оставлять все внутри, ничего хорошего. есть еще дезодоранты без солей алюминия, с триклозаном - они получше, но и послабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету - "тренировочный запах" оставляется специально,типа в спортзале был.... [olen]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evqenik +10. Меняйте мужа, а вообще Вам нужно на форум журнала НАТАЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекрывая дезодорантом потоотделение в определенных местах мы заставляем организм искать другие точки выхода... в результате потеет все теловыход: почаще в душ и свежее бельё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету - "тренировочный запах" оставляется специально,типа в спортзале был.... [olen]

Я об этом уже думала, и сейчас не исключаю такой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще Вам нужно на форум журнала НАТАЛИ.

Зачем так сразу? Пускай у нас остается,если понравится. :)

Nikolka,не слушай ischerbakа,он сегодня не в настроении. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сама уже четыре дня никакая. Зуб болит, всю меня уже вымотал :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сама уже четыре дня никакая. Зуб болит, всю меня уже вымотал :angry:

Кеторол - продается в аптеках, стоит рублей 35, снимает зубную боль как по волшебству!Это не реклама ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно спазган или анальгин, но вообще-то зубную боль это только заглушает, а тут лечение надо. К стоматологу хошь-не хошь а рано или поздно придется идти:)А по теме, у меня муж Акс драем пользуется. Сначала запах сильный стоит дезодоранта, а через какое-то время запах выветривается, а вот запаха пота так и нет. Так что с ним можно и туалетной водой спокойно пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его и пью, только это не надолго. Вчера и сегодня ещё терпимо, а позавчера через 3 часа приходилось пить, даже ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мля, запах мужа ей не нравиться, правильно сказали, меняйте мужа))))))) На такого, который еще к хорошему стоматологу отправит)

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, у меня муж Акс драем пользуется. Сначала запах сильный стоит дезодоранта, а через какое-то время запах выветривается, а вот запаха пота так и нет. Так что с ним можно и туалетной водой спокойно пользоваться

Я видела у Акса сейчас три новых аромата, но вот нюхала только эксайт, он слегка кокосом отдаёт. В принципе, мне нравится аромат, но как он с потом "работает"? А к туалетной воде он вообще равнодушен, не любит сильный аромат. Говорит: что я, баба что ли, пахнуть вкусно должен?! Но нюхать-то его мне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Акс точно не берите [down] .Видели как дефки кидаются на мужичков, воняющих Аксом? Утащуть мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нк я же вам написала, сначала запах есть Акса, потом он выветривается, довольно быстро, но при этом от потазащита остается и запаха пота нет. Нам, кстати, больше Акс драй вс шоколадным запахом понравился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндяяя, мужики таких вопросов не припомню, придётся тесты устраивать:). Я пользуюсь давом, доволен. Так же есть пара адидасов и этот мать его акс, и со всей ответственностью заявляю, хоть ныряй в него, деффки на шею пачками не виснут:) защита от пота неплохая, хотя скорее от запаха пота нежели от самого пота. Тоже могу сказать и о адиках. Раньше постоянно пользовался джилетом гелевым очень был хорош, но потом стал говном, как почти всё в нашей стране :(. Были и нивеи и меннены , да и всех не упомнишь , но всё не то... Вообще всё ,что я здесь начертал, сугубо личное предпочтение и полагаться на него не стоит, надо пробовать самим, физиология блин, особенности организма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась линейка platinum egoist от Шанель, сначала написал диор, но потом решил погуглить на всякий)), сейчас пофиг, пользую, что дарят. Сам покупаю что-нить среднеценовое в супермаркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Акс точно не берите down.gif .Видели как дефки кидаются на мужичков, воняющих Аксом? Утащуть мужа.

У Акса, конечно, запах неплохой, но он не с ферромонами, чтобы деуки утаскивали:) Так что можно смело пользоваться. Даже самая ревнивая жена может быть спокойна - не утащут:) А вот от пота, я согласна, защита неплохая. Тем более, что цена нормальная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.