Nikolka

Лучший мужской дезодорант.

В теме 101 сообщение

Формидрон. дешево и сердито. Грубо говоря формалин+одеколон. Шютко конечно, но помогает при потливости ног. Сильно увлекаться не стоит, может кожу сжечь

0

Поделиться сообщением

Подмыши лучше не мазать в чистом виде, там кожа нежная. Может разбавить. Вообще это как бэ медицинский препарат еще со времен СССР, поэтому фиг знает. Надо пробывать

0

Поделиться сообщением

Да в баню его почаще ,пускай там потеет:) А вообше как кто-то , не помню кто, говорил "ты то, что ты ешь" не кормите его жареным, копчёным, острым, жирным, короче на диету его, кости не потеют;)

0

Поделиться сообщением

скорее от запаха пота нежели от самого пота

Человека, который изобретет средство от пота, следует прилюдно унизить, ибо потоотделение - не что иное, как один из важнейших инстурментов регулирования температуры тела. А белок в крови сворачивается между прочии всего при 42 градусах, поэтому градусники дальше и не разлиновывают - уже незачем :)
0

Поделиться сообщением

который изобретет средство от пота, следует прилюдно унизить,

а зачем сразу от пота, может от запаха, тогда придется прилюдно возвысить :)
0

Поделиться сообщением

Человека, который изобретет средство от пота, следует прилюдно унизить

а что ты думаешь делают антиперспиранты которые уже даже не на 24 часа, а на 48? именно это самое. не дают поту выделятьсязато без алкоголя - поэтому архиполезные ))и от запаха пота есть средства - антибактериальные (триклозан) и любой парфюм на спирту. безвредно, но ненадолго.
0

Поделиться сообщением

Я считаю, что надо просто в душ хотя бы раз в день ходить, тогда никакой Акс и иже с ним не навредят. А если только дезиками пользоваться, а мыться 2 раза в месяц - это конечно, это ай-яй-яй:)

0

Поделиться сообщением

Видели как дефки кидаются на мужичков, воняющих Аксом? Утащуть мужа.

Неее, мой только на меня смотрит. В связях, порочащих рейх, замечен не был :ph34r: В общем, что тут думать - гадать, купила я ему вчера Акс попробовать, взяла всё же эксайт, он мне больше понравился. Шоколадный думаю муж бы не одобрил, а цитрусовые он вообще не любит. Посмотрим, как дезодорант поведёт себя после тренировок :)
0

Поделиться сообщением

Ну, отпишитесь по результату.

0

Поделиться сообщением

Посмотрим, как дезодорант поведёт себя после тренировок

Ага,ждем результатов краш-теста. :jury:
0

Поделиться сообщением

Nikolka, ну как тестирование акса прошло. Али муж теперь не ходит на тренировки? ;) Из дому боиться выйти, чеб девчонки не облепили, а?;)
0

Поделиться сообщением

Закрутилась. В пятницу батареи меняли, потом затеяла ген.уборку, вчера детей к школе собрать, всё подготовить, так что только сегодня "свободна" и всё распишу подробно.Ходит трижды в неделю, был в среду и пятницу. В эти дни пшикался только утром после душа и перед тренировкой. В среду после тренировки помылся и немного побрызгался аксом, домой пришёл вкусно пахнущий. А в пятницу специально попросила его не мыться там, а сразу домой. Так и сделал (если не обманывает), пришёл... в подмышки я носом тыкаться не стала, но при объятиях запаха пота я не почувствовала. В общем я осталась довольна, муж тоже, даже согласился попробовать axe temptation, шоколадны который.

0

Поделиться сообщением

Да, актуальная тема... :drug: для отделочников в частности. :)Поскольку многие одежду не стирают и не меняют, на объекте оставляют, порой такие ароматы от над человеком витают - бомжи позавидуют.В особенности касается обуви.Из истории духов: в средние века в Европе ;) люди не мылись вообще, церковь запрещала. Поэтому чтоб например кавалеры прикладываясь к ручке "ароматной" дамы не падали в обморок от смеси запахов грязного тела и плохо выделанной кожи перчаток, придумали духи.А насчёт тонкости ароматов - когда в роту заходил офицер, на фоне запахов грязных портянок, сапожной ваксы и прочих мужских ароматов, аромат его Шипра был просто божественен. :D

0

Поделиться сообщением

порой такие ароматы от над человеком витают - бомжи позавидуют

Вчера открыл дверь на балкон - два голубя сдохли.М. Жванецкий
0

Поделиться сообщением

Nikolka, за что вы его так? перед тренировкой нельзя этой гадостью пшикаться, она не дает поту выделяться. а после тренировки надо мыться. и тогда уже можно и попшикаться.
0

Поделиться сообщением

за что вы его так?

Не беспокойся,это был тест-драйв. :)
0

Поделиться сообщением

Nikolka, за что вы его так?

Evgenik всё верно написал, это была проверка дезодоранта на профпригодность :)

Вот Вы говорите пот должен выходить. А другим тогда чем дышать в зале?

0

Поделиться сообщением

Nikolka

сама зал(клуб) посещаешь?

0

Поделиться сообщением

Самой некогда, да и с детьми занятий и беготни хватает. Но дома иногда занимаюсь, хотим велотренажёр купить, но не сейчас.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует