Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Nikolka

Лучший мужской дезодорант.

Рекомендуемые сообщения

X.O.

Зачем покупать велотренажер если некогда заниматься? Сначала надо регулярно начать заниматься а потом уже покупать тренажеры. Зачем идти в зал для занятий если тебя волнует как там от тебя будет пахнуть? КМК цель похода в зал несколько иная.

Поделиться сообщением

kvaky

чтобы не задохнуться в зале должна быть вентиляция. о поте там думать не надо.но если так хочется, можно перед тренировкой помыться еще, свежий пот так не воняет

Поделиться сообщением

X.O.

Два солдата беседуют-Давай козла в казарме заведем, будет типа талисман-а вонь?- а что вонь? привыкнет, мы же привыкли.

Поделиться сообщением

Nikolka

Зачем покупать велотренажер если некогда заниматься? Сначала надо регулярно начать заниматься а потом уже покупать тренажеры.

Когда он стоит дома, можно выделить некоторое время на занятия. А в зал ездить нужно, вот тут уже с детьми точно не поедешь.

Поделиться сообщением

bagayama

Когда он стоит дома, можно выделить некоторое время на занятия

Это заблуждение.Из велотренажёра единственно хорошо получается вешалка для одежды. Но довольно дорогая и негабаритная.

Поделиться сообщением

X.O.

+1Очень редко, когда вещь действительно способна изменить ситуацию на долгосрочный период, особенно когда ей присваивались ожидания таких изменений до начала обладания.Люди частенько тешат себя иллюзией, что завтра будет лучше и появяться столь необходимые время, деньги и тд.Реальность такова - если сейчас удается закрывать глаза и старательно обходить это стороной, то и в дальшейшем так и будет.Легче найти оправдание почему я это не делаю, чем найти возможность сделать это.

Поделиться сообщением

bagayama

Мой друг нашёл удачную формулировку."Долгое времени было желание заниматься *** (тут неважно чем), пока не понял что не хочу заниматься ***, а хочу хотеть заниматься. Тогда всё встало на свои места..." :)

Поделиться сообщением

kvaky

Из велотренажёра единственно хорошо получается вешалка для одежды. Но довольно дорогая и негабаритная.

точно. лучше эллипс если хочется тренажер

Поделиться сообщением

bagayama

лучше эллипс

Эллипс у нас тоже лежит. :)

после работы все время крутит

Лучше бы по парку полчаса прогулялась...

Поделиться сообщением

kvaky

если бы у меня был эллипс - крутила бы, от него кайф) а велотренажер - вообще какая то отрыжка непонятно чего. все таки главное в велосипеде это передвижение а не нагрузка, удовольствие от скорости. делать такой куцый тренажер а тем более покупать его как-то странно

Поделиться сообщением

Triny

мама не умеет кататься на велике, а тренажер ей врач прописал, именно вело, потому что у нее суставы больные

Изменено пользователем Triny

Поделиться сообщением

X.O.

Ну значит можно купить тренажер заблоговременно и подождать пока врач пропишет)) Хотя у нас долбанутые в этом плане врачи, все что угодно, но не спортивные нагрузки. В этом плане я финов уважаю. У них правильные доктора.

Поделиться сообщением

kvaky
Triny спасибо, теперь буду знать для чего нужны велотренажеры

Поделиться сообщением

Миллок

Посоветуйте хороший, проверенный на личном опыте, мужской дезодорант. Муж начал посещать спортивный зал, после тренировки моется конечно, но всё равно запах остаётся, а парфюм только его заглушает. Хотелось бы такой дезодорант, чтобы и запах имел стойкий (только не резкий пожалуйста), и защищал при этом от пота.

ну, это уже у кого как: кому-то помогает, а кому-то мыться и мыться. Моему мужу хорошо в таких случаях олд спайс помогает)

Поделиться сообщением

Evgenik

лучше эллипс

Эллипс у нас тоже лежит

Остается попробовать Alice. :rolleyes:

велотренажер - вообще какая то отрыжка непонятно чего. все таки главное в велосипеде это передвижение а не нагрузка, удовольствие от скорости

Полностью согласен.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Остается попробовать Alice. :rolleyes:

Меня можно только внутривенно употреблять. Иначе я быстро испаряюсь <_<

Поделиться сообщением

Triny

Triny спасибо, теперь буду знать для чего нужны велотренажеры

;) Обращайтесь:)

Поделиться сообщением

Evgenik
:lol: Элис,опять выкрутился!

Поделиться сообщением

kvaky

Остается попробовать Alice. rolleyes.gif

Alice, какой у тебя маховик и сколько ступеней отягощения?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации