Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Bagis

Рекомендуемые сообщения

Блииин, вот я пропёрся, самый главный предлог пропустил - "не":idiot: Конечно же не откажется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgenik сказал:

самый главный предлог пропустил - "не"

УРА! Нас, невнимательных, прибыло! :nof:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, steamroller сказал:

не вполне освоившие тонкости течения 220 по проводам  :)

А откуда электричество в этих проводах вообще берётся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Bagis сказал:

А откуда электричество в этих проводах вообще берётся?)

У нас можно купить в электротоварах и залить через розетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рыбак сказал:

У нас можно купить в электротоварах и залить через розетку :)

Китайское электричество только не заливайте! Оно не качественное нифига! :no: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно на китайцев то гнать! У них качество очень разное бывает. А то что для себя делают так вообще очень даже ничего) 

Фая, вот твой телефон, к примеру,  где сделан?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, steamroller сказал:

Ну, а про штучку у динамика на посмотри:

А "ужом" извиваются все шнурки к динамикам, а так же лица, не вполне освоившие тонкости течения 220 по проводам  :)

то что ты стрелкой выделил - это тарелка нкс, динамиком там и не пахнет:D вот тут https://www.google.ru/s...1600&bih=779
ещё много названий этой старой железки

так что ты ещё и шнурок:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Bagis сказал:

А откуда электричество в этих проводах вообще берётся?)

Чёрт! Я было дёрнулся написать обширную лекцию о тепловых, атомных, химических, экологических и не очень, источниках энергии, приправив подробностями о всяческих накопителях, инверторах, и чуть было не сорвался припомнить приборы учёта и коммутационные аппараты, и боялся забыть о гарантирующих поставщиках энергии, но вовремя сообразил, что про всё это ты знаешь точно не хуже меня. Да еще и хитренько так улыбаешься. Посему на вопрос отвечаю по-детски просто - от верблюда! :)

10 часов назад, dimp сказал:

так что ты ещё и шнурок

shnurok.PNG.9374446be595c84fa8c8eb93ec4670fa.PNG

Дорогой Дима @dimp! Во-первых, глядя на твою ре-акцию, мне показалось, что всё наоборот - я постарше буду, а во вторых, в связи с твоим утверждением у меня вопрос возник - ты когда последний раз чалился и когда откинулся?

Ну, а в рассуждениях о сущности и терминологических тонкостях электромагнитных преобразователей колебаний тока в колебания акустические ты явно плаваешь. Пользуясь случаем убедительно тебя прошу - не поленись, залезь в личку, перепрочти высланную мной инструкцию и проделай лабораторку. В её конце наступит момент истины и ты поймёшь, что наш с тобой разговор совпадает с названием ветки. Токмо я бы заменил слово "разная" на "полная". Ну, и если ты хочешь доказать, что твоя "альфа" больше, так не трать киловатт часы - я согласен, пусть твоя будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Bagis сказал:

Фая, вот твой телефон, к примеру,  где сделан?))

Телефон "маде ин индия". А вот машЫнко да.. МашЫнко у меня кЕтайская :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, steamroller сказал:

наш с тобой разговор совпадает с названием ветки.

у нас нет разговора, я просто поправляю - у динамика нет регуляторов, а вот с полная хрень - это то что ты кинул в личку

шнурок взят из твоего контекста, хочешь быть мальцом буть (это тоже из твоего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fayaaaa сказал:

МашЫнко у меня кЕтайская :confusion:

Вау, ну и как? А то у нас такие не продают.

4 часа назад, steamroller сказал:

что про всё это ты знаешь точно не хуже меня

Откуда, я же тракторист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bagis сказал:

Откуда, я же тракторист)

Хе-хе! Я бы испугался, если бы ты таксистом назвался. Эти - эталон упрямства и непрошибаемости.

Есть у меня знакомый тракторист-бульдозерист-экскаваторщик. Виртуоз рычага! Ванесса Мэй нервно курит на обочине. Последний раз я волком выл - не было при себе какого-нибудь видеофиксатора. Он плиту 1500х3000 ковшом из стопки взял и на место положил. Но промахнулся на 20мм - не по струнке положил. Поправил одним лёгким ударом ковша. Да так ровно, что хоть лазером поверяй. И всё это с какой-то феноменальной скоростью и цирковой ловкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bagis сказал:

Вау, ну и как? А то у нас такие не продают.

Ну как тебе сказать.. За такие деньги и такая комплектация - это вААще огонь!  Фото старое, (на другом форуме показывала свою машЫнку) но актуальное.

bukashechka1.thumb.jpg.ab03ceeb442a2cf58db612e18fcf7600.jpg

Летом прохладно, зимой тепло, руль одним пальчиком крутится.. С виду вроде маленькая, но внутри  ОЧЕНЬ просторная.  Ни с какой Ладой, по габаритам, не сравнить даже близко. 

Кушает довольно скромно. На 3-3.5 тысячах оборотов вполне резвая. В морозы до -30 заводится превосходно. 

С запчастями немного не так как хотелось бы.. В ближайшем магазине заказываю, приходится дней 7-10 ждать. 

Вот мозгом понимаю что нужно продавать, но с другой стороны, ну продам я её сейчас. Добавить нечего, а какую-нить калину покупать или гранту.. Я к своей Букашечке уже привыкнуть успела.. Да и цвет, опять же, мой любимый :coquet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chery Jaggi, не?

Или QQ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manul  наверное первая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Manul сказал:

Или QQ?

QQ-6

10 минут назад, dimp сказал:

наверное первая

Нет, не первая. Есть с чем сравнивать, поэтому и говорю, по соотношению цена/качество очень даже неплохо. 

Свет включаешь - включается подсветка ручек в салоне. Вроде мелочь, а удобная и приятная мелочь. Наш производитель до такой подсветки почему-то не может додуматься.. Сиденье в трёх плоскостях регулируется.. Ну вот удобно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, fayaaaa said:

Ну как тебе сказать.. За такие деньги и такая комплектация - это вААще огонь!  Фото старое, (на другом форуме показывала свою машЫнку) но актуальное.

bukashechka1.thumb.jpg.ab03ceeb442a2cf58db612e18fcf7600.jpg

Летом прохладно, зимой тепло, руль одним пальчиком крутится.. С виду вроде маленькая, но внутри  ОЧЕНЬ просторная.  Ни с какой Ладой, по габаритам, не сравнить даже близко. 

Кушает довольно скромно. На 3-3.5 тысячах оборотов вполне резвая. В морозы до -30 заводится превосходно. 

С запчастями немного не так как хотелось бы.. В ближайшем магазине заказываю, приходится дней 7-10 ждать. 

Вот мозгом понимаю что нужно продавать, но с другой стороны, ну продам я её сейчас. Добавить нечего, а какую-нить калину покупать или гранту.. Я к своей Букашечке уже привыкнуть успела.. Да и цвет, опять же, мой любимый :coquet:

На 3-3,5 т. Оборотов любая повозка будет резвая, если не убита в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, fayaaaa сказал:

QQ-6

Хочешь избавиться от жены - купи ей QQ-6

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное при покупке не перепутать с Q6 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Evgenik сказал:

не перепутать с Q6 

Хм
56a085b3ec05c4f5510002db.jpg

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.