Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
gibljak

Обои после побелки

Рекомендуемые сообщения

gibljak

Недавно решил соедиить спальню с кладовкой. Хрущёвка, народная стройка. Снёс стену и понял что штукатурка (а может это и вообще не штукатурка) а кладовке намного хуже чем в спальне. Даже отламывалась и пылила по разному. По словам родни первоначальную штукатурку меняли по всей квартире на более качественную. Теперь очевидно что не везде :). Что характерно штукатурка держится хорошо, но если провести по поверхности рукой рука станет белой. Может это какая нибудь побелка я не разбираюсь. Сейчас нужно поклеить обои на эту поверхность. щели оставшиеся от стены я заделаю фюгенфюллером сам, а вто что со стеной делать. Очевидно вариант с гипсокартоном мне не походит, поскольку основная часть спальни в нормакльном состоянии. Штукатурка нормально держится, может можно её не отбивать. :rolleyes:

Изменено пользователем gibljak

Поделиться сообщением

Sano

грунтовкой глубокого проникновения церезит ст-17 на два раза с просушкой каждого слоя попробуйте прогрунтоватьно в начале сметите всё осыпающиеся а побелку ведь сразу видно , если все таки побелка то придётся её смывать

Поделиться сообщением

gibljak

Разумеется всё что осыпалось я уже отбил. В углах и на сыках дерева стен с кирпичём и бетоном. Потом обязательно замажу. А вот как понять что передо мной побелка я не понял. Поясните пожалуйста. И если можно подскажите чем её смывать.

Поделиться сообщением

Mariiya

Любой пульверизатор, вода и терпение. Не забудьте на пол клеенку постелись

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации