Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
kowake

Что это такое ?

Рекомендуемые сообщения

kowake

Подскажите пжл что за такие штуковины и для чего они, которые очень напоминают кислородные баллоны ?

post-83829-1359611376_thumb.jpg

Поделиться сообщением

kowake

Получает что его необходимо ставить, что бы не сломалась дорогая техника и смесители ? Кто подскажет скорость фильтрации какая должна быть для кухни ( посудомоечная машина и раковина) и для ванной ( толчек, раковина, душ, стиралка) . Какие вообще фильтры порекомендуете из недорогих ?

Поделиться сообщением

Evgenik

Сначала нужно определить необходимо ли вообще их ставить.

Поделиться сообщением

dmaraptor

Получает что его необходимо ставить, что бы не сломалась дорогая техника и смесители ?

Это зависит от вашей воды.Я себе вообще не ставил и уже 4 года все ок.

Кто подскажет скорость фильтрации какая должна быть для кухни ( посудомоечная машина и раковина) и для ванной ( толчек, раковина, душ, стиралка) . Какие вообще фильтры порекомендуете из недорогих ?

Аквафор посмотрите. Да и вообще любые магистральные фильтры.

Поделиться сообщением

kowake

А если поставить такую штуку (на фото) ? Хромированный фильтр НР-ВР FAR. Размер фильтрующей сетки 100 мкм. Без манометра.

post-83829-1359658602_thumb.jpg

Поделиться сообщением

kowake - необходимость установки маг.фильтров иногда обусловлена наличием маленьких детей в квартире и плохой воды в стояках, либо исключить аллергические обострения у владельцев квартир, страдающих этим недугом.

Поделиться сообщением

kowake

Получается что сперва мне надо сдать пробы воды ? Есть маленький ребенок, поэтому хотелось бы сделать "как надо" в этом случае. Для питьевой воды хочу поставить Барбер EXPERT Complex . Стоит примерно 3000р.

Поделиться сообщением

Evgenik

Для начала скажите где обитаете. ;)

Поделиться сообщением

Tur1st

да, от региона зависит многое.. Во многоих городах вода идёт очень чистая, а в других - полный жесткач... накипь за неделю бывает в чайнике такая, что просто ппц..

Поделиться сообщением

kowake

У нас вроде чистаю . Я пью из-под крана. Зеленоград.Кто может подсказать, после счетчика до гребенки что надо поставить ? Редуктор с фильром ? Какую модель, какую фирму ? ИЛи может схему разводки сантехники кинете теповую ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 437 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов