kowake

Что это такое ?

Оценить эту тему:

В теме 11 сообщений

Подскажите пжл что за такие штуковины и для чего они, которые очень напоминают кислородные баллоны ?

post-83829-1359611376_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это магистральные фильтры.

0

Поделиться сообщением

Получает что его необходимо ставить, что бы не сломалась дорогая техника и смесители ? Кто подскажет скорость фильтрации какая должна быть для кухни ( посудомоечная машина и раковина) и для ванной ( толчек, раковина, душ, стиралка) . Какие вообще фильтры порекомендуете из недорогих ?

0

Поделиться сообщением

Сначала нужно определить необходимо ли вообще их ставить.

0

Поделиться сообщением

Получает что его необходимо ставить, что бы не сломалась дорогая техника и смесители ?

Это зависит от вашей воды.Я себе вообще не ставил и уже 4 года все ок.

Кто подскажет скорость фильтрации какая должна быть для кухни ( посудомоечная машина и раковина) и для ванной ( толчек, раковина, душ, стиралка) . Какие вообще фильтры порекомендуете из недорогих ?

Аквафор посмотрите. Да и вообще любые магистральные фильтры.
0

Поделиться сообщением

А если поставить такую штуку (на фото) ? Хромированный фильтр НР-ВР FAR. Размер фильтрующей сетки 100 мкм. Без манометра.

post-83829-1359658602_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

kowake - необходимость установки маг.фильтров иногда обусловлена наличием маленьких детей в квартире и плохой воды в стояках, либо исключить аллергические обострения у владельцев квартир, страдающих этим недугом.
0

Поделиться сообщением

Получается что сперва мне надо сдать пробы воды ? Есть маленький ребенок, поэтому хотелось бы сделать "как надо" в этом случае. Для питьевой воды хочу поставить Барбер EXPERT Complex . Стоит примерно 3000р.

0

Поделиться сообщением

Для начала скажите где обитаете. ;)

0

Поделиться сообщением

да, от региона зависит многое.. Во многоих городах вода идёт очень чистая, а в других - полный жесткач... накипь за неделю бывает в чайнике такая, что просто ппц..

0

Поделиться сообщением

У нас вроде чистаю . Я пью из-под крана. Зеленоград.Кто может подсказать, после счетчика до гребенки что надо поставить ? Редуктор с фильром ? Какую модель, какую фирму ? ИЛи может схему разводки сантехники кинете теповую ?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует