DariaZ

Деловой форум "Дни КНАУФ: Мировой опыт. 20 лет в России"

Оценить эту тему:

В теме 37 сообщений

ага, значит не так все радужно и не зря я сомневаласьспасибо всем на разъясненияСерега, ну конечно ни с какими армстронгами я не сталкивалась - откуда бы) я кроме своего ремонта вообще со строительной темой не сталкиваласьа подвес на моей картинке хотела сказать не реечный, а армстронговый наверное, перепутала как-то, хотя слова вроде совсем разные. увидев у Макса "реечный" почему-то подумалось про армстронг

0

Поделиться сообщением

я кроме своего ремонта вообще со строительной темой не сталкивалась

Понабрали тут по объявлениям... © :lol:
0

Поделиться сообщением

ага, значит не так все радужно и не зря я сомневалась

да не боись ты так ) система вполне годная для реечного и армстронга . просто почаще их нахлопай . поскольку как написал Sano форс мажоры возникают при чрезмерных нагрузках. даже встречал такую систему в регулировке поплавка в арматуре сливного бачка унитаза. если боишься сползания со спицы прокрути эту скобу из пружинной стали несколько раз вокруг своей оси , чтобы она "врезалась" в спицу.
0

Поделиться сообщением

Молния!

А может и не молния, но все равно на всякий случай сообщаю - 10 декабря на территории Учебного Центра КНАУФ состоится интерактивный День открытых дверей «20 лет учебному центру КНАУФ».

Сотрудники центра проведут мастер-классы, используя 5 демонстрационных площадок.
Каждая площадка будет посвящена одному из базовых курсов УЦ КНАУФ, будут продемонстрированы привычные и инновационные материалы и технология работы с ними.

Эксперты КНАУФ расскажут и покажут:
- чем отличается Сухое строительство от мокрого; какие типичные ошибки допускают мастера и самоделкины во время ремонта и строительства,
- как правильно работать со шпателем, да ещё и с каким;
- как гнуть гипсокартон, чтобы получились красивые криволинейные поверхности и даже колонны по опросам в интернете более трети хозяев квартир и домов мечтают об арках и колоннах в квартирах, по-прежнему))
- почему век пескобетона закончен, а сейчас время насыпных полов? и что это такое? А главное, почему за этот пол вас всю жизнь будут любить соседи снизу?
- а также, как правильно завинчивать, сверлить, перемешивать, шлифовать, пилить, наносить, и при этом в лёгкостью пережить ремонт!

На мастер-классах можно задавать вопросы, а также попробовать сделать что-то самому.

Специальная программа на 10 декабря:
14:00 -14.15 трансфер журналистов от метро Тушинская
14:30 регистрация
15.00 – 16.45 – приветствие от руководства компании КНАУФ, интерактивная программа
17. 00 - кофе-брейк и пресс-брифинг представителей КНАУФ со СМИ, Q&A c А.Бортниковым, руководителем УЦ КНАУФ
18. 00 – окончание мероприятия

Просим подтвердить свое участие по электронной почте или телефону, указанным ниже, до 8 декабря 2015г.
с указанием Ф.И.О, должности, контактных данных.

Для автотранспорта будет организована бесплатная парковка на территории завода КНАУФ. Просим дополнительно указать номер и марку автомобиля, для организации въезда на парковку.

Обязательно подтвердите свое присутствие, так как проход на территорию КНАУФ строго по спискам, завод же)).

Место проведения: Московская область, г. Красногорск, ул. Центральная, 139, завод ООО «КНАУФ ГИПС», Учебный центр
(вопросы по трансферу решаются индивидуально)

Контактное лицо: Ольга Прохорова olgapro@pro-act.ru, 8-905- 5517734, 8-495-2694081
Екатерина Карпова karpova@pro-act.ru 8-926-3140006,8-495-2694081

0

Поделиться сообщением

Гром и молния

всё для москвичей,ничего не жалко

0

Поделиться сообщением

@Sano, могу предложить командировку: у сестры ключи от новой квартиры почти на руках, можно облагораживать :)

0

Поделиться сообщением

Наткнулся на дискавериченнеловский ролик про производство ГКЛ.

Он конечно смешной (предлагается монитровать гипсокартон на деревянный каркас) и странный (какие-то пазы, в которые вставляются нечто вроде шпонок при стыковке листов), но в целом техпроцесс очень похож на то, что в свое время показывали нам на красногорском заводе.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует