Brig

Мой вариант пола в коридоре

В теме 6 сообщений

Сделал вот такой пол в коридоре, а заодно и шкаф-купе встроил.post-82728-1360547544_thumb.jpgpost-82728-1360547553_thumb.jpgpost-82728-1360547561_thumb.jpgМожно делиться впечатлениями ))).

0

Поделиться сообщением

Весело получилось :). Нафига плитку из разных коллекций набрал? И это, как то в глаза бросается неотцентровка плитки по длинному коридору. Неподрасчитал

0

Поделиться сообщением

идея плитки нравится, можно было равномернее раскидать, ну да ладноа зачем купе-то в такой узкой нише? обычным дверкам ничего не мешает

0

Поделиться сообщением

Нафига плитку из разных коллекций набрал?

Так по приколу. В ванной тоже кстати из разных коллекций )))

И это, как то в глаза бросается неотцентровка плитки по длинному коридору. Неподрасчитал

Коридор где-то шире, где-то уже. И вообще он весьма сложной конфигурации. Сложно было выбрать начало отсчета. Поэтому так уж получилось.

идея плитки нравится, можно было равномернее раскидать, ну да ладноа зачем купе-то в такой узкой нише? обычным дверкам ничего не мешает

Спасибо... Обычные двери туда никак не встают. И они менее удобны в пользовании.
0

Поделиться сообщением

Вместо дверей-купе я бы поставил складную.

0

Поделиться сообщением

А мне нравится. Сразу перестаёшь мыслить шаблонами, возникают вопросы, разбиваются стереотипы. Молодец! Свободный человек, сразу видно. Буду делать ремонт, возьму на заметку.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует