Takhir

Как встроить варочную панель?

Оценить эту тему:

В теме 10 сообщений

Имеется кухня, немецкая, заводская. Купил AEG индукционку, варочную поверхность. При попытке примерить ее понял, что она упирается в две горизонтальные деревяшки, которые склеены с бортами кухонного модуля. Вопрос - почему так и как ее встроить? Толщина столешки все равно не перекроет толщину плиты.

post-8695-1362864144_thumb.jpg

post-8695-1362864164_thumb.jpg

post-8695-1362864183_thumb.jpg

post-8695-1362864304_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А эти деревяшки и дальше точно нужны? Сдаётся мне они были нужны только на момент транспортировки...

0

Поделиться сообщением

...они были нужны только на момент транспортировки...

Скорее всего так и есть. У меня подобна планка (верхняя передняя) осталась после сборщиков, я сам этот момент не застал, потом все гадал - откуда взялась лишняя деревяшка :)
0

Поделиться сообщением

На царгу не похоже, значит выпиливайте к чертям.

0

Поделиться сообщением

Понял, спасибо!

0

Поделиться сообщением

На царгу не похоже, значит выпиливайте к чертям.

А я по фото так и не понял, есть стяжка\царга на переднем плане между стенками тумбы или ее нет ? В моем случае кухни мне пришлось немного от такой царги выпиливать пространство для установки мойки.
0

Поделиться сообщением

А я по фото так и не понял, есть стяжка\царга на переднем плане между стенками тумбы или ее нет ? В моем случае кухни мне пришлось немного от такой царги выпиливать пространство для установки мойки.

Царга есть, и полка под варочной тоже есть. На 1-2 фото видно.Я тоже сначала думал под мойкой царгу выпилить, а потом просто решил переставить ее (царгу) вертикально.
0

Поделиться сообщением

Так эта царга там не приклеена? Просто зажата с двух сторон другими элементами? Про вертикальность - хорошая идея, тоже так сделаю.

0

Поделиться сообщением

У тебя фасад верхнего выдвижного ящика к ней (к деревяшке этой) прилегает? Мне кажется, что нет. Значит это или транспортировочный брусок, или планка для прикручивания столешницы. На фото плохо видны элементы конструкции передней части.

0

Поделиться сообщением

Нет, не прилегает, но тк у меня столешницы будет из кварцитового агломерата, думаю, вряд ли к нему прикручиваться будут. Силико или что там еще... думаю, вытащу эту деревяшку, прорежу ее под плиту и поставлю обратно.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует