Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
bordoa

Как подключить полотенцесушитель, чтоб работал

Рекомендуемые сообщения

bordoa

Подскажите возможно ли такое сделать чтоб работало. И как?post-84829-1365762704_thumb.jpgpost-84829-1365762721_thumb.jpgДом 10 ти этажный. Живу на 8. Разводка нижняя (подача с подвала на вверх).Труба ДУ 25. Хочу срезать стояки, нарезать резьбу, перейти на пп 50, дойти до ПС трубой пп 50 и через ????? соединиться с полотенчиком сунержи богема(лесенка)в первом варианете 1000Х400, во втором варианте 600Х400.Главный инженер управляйки сказал не заужать. Байпас делать не хотелось бы.Какое подключение пс выбрать (горизонтальное, вертикальное, диагональное)????? И каким образом соединить пп50 с полотенчиком не заужая (по требованию гл инженера).Или лучше с байпасом? Спасибо.

Поделиться сообщением

olejonok

Какое подключение пс выбрать (горизонтальное, вертикальное, диагональное)?????

А что за материал стен? Трубы, я так понимаю, не поверх плитки же планируются? :)Сунержи - хороший выбор.А чем вызвано рассмотрение двух вариантов?

Поделиться сообщением

bordoa

А что за материал стен? Трубы, я так понимаю, не поверх плитки же планируются? smile.png

Стены бетон. Трубы спрячем (часть под штукатурку, часть гипсокартоном зашьём)

Сунержи - хороший выбор.

Спасибо.

А чем вызвано рассмотрение двух вариантов?

Это два разных сан узла.И всё таки будут они работать при таком размещении?Подключение сделаю нижнее.Без байпаса.Байпас боюсь устанавливать, хотя надо .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует