Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
qwert672

Запах от пены в дверных коробках

Рекомендуемые сообщения

qwert672

Устанавливал мастер двери межкомнатные и использовал в дверных коробках Момент Монтаж 65. Прошел уже месяц, но в квартире до сих пор стоит запах неприятный от пены. Окна всегда приоткрыты. При работах я его попросил запенить полностью пространства в коробках для лучшей звукоизоляции, т.е. он наносил там его не жалея, больше обычного. Может ли быть причина в том, что в глубине пена не полностью застыла и из-за этого воняет? Есть ли смысл мне снять коробки и срезать часть пены или что то другое предпринять?

Поделиться сообщением

Manul

Вы уверены, что это запах от пены, а не от конструкций двери?

Поделиться сообщением

maloy3594

Момент Монтаж 65.

Пена конечно не фонтан,особенно для монтажа межкомнатных дверей...,но чёто за запах зловонно/устойчивый первый раз слышу...даже если внутри большого слоя образовалась грыжа,так она всеравно закупорена... :unaware:

qwert672 ,а сами двери из чего сделаны,какое покрытие?

Поделиться сообщением

Сержио

От пены запах не чувствоволся, может все таки дверь пропитана чем, вы на фабрике заказывали?

Поделиться сообщением

qwert672

да нет двери нормальные в известном салоне у нас в городе заказывал, они фабричные и во многих салонах продаются, не помню название. Когда наличник оттягиваю и нос ближе подсовываю чувствую там запах сильный стоит, так что видимо от пены. Что если я наличник отдеру? Я так понимаю верхний слой пены нарушится, чем это может грозить? Все-таки очень интересно отодрать и посмотреть, правда не знаю как обратно приделаю, но в крайнем случае на гвозди.

Поделиться сообщением

Сержио
qwert672Попробуйте кусок пены отковырять, и уже пену понюхайте, может все таки не от нее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации