qwert672

Запах от пены в дверных коробках

В теме 6 сообщений

Устанавливал мастер двери межкомнатные и использовал в дверных коробках Момент Монтаж 65. Прошел уже месяц, но в квартире до сих пор стоит запах неприятный от пены. Окна всегда приоткрыты. При работах я его попросил запенить полностью пространства в коробках для лучшей звукоизоляции, т.е. он наносил там его не жалея, больше обычного. Может ли быть причина в том, что в глубине пена не полностью застыла и из-за этого воняет? Есть ли смысл мне снять коробки и срезать часть пены или что то другое предпринять?

0

Поделиться сообщением

Вы уверены, что это запах от пены, а не от конструкций двери?

0

Поделиться сообщением

Момент Монтаж 65.

Пена конечно не фонтан,особенно для монтажа межкомнатных дверей...,но чёто за запах зловонно/устойчивый первый раз слышу...даже если внутри большого слоя образовалась грыжа,так она всеравно закупорена... :unaware:

qwert672 ,а сами двери из чего сделаны,какое покрытие?

0

Поделиться сообщением

От пены запах не чувствоволся, может все таки дверь пропитана чем, вы на фабрике заказывали?

0

Поделиться сообщением

да нет двери нормальные в известном салоне у нас в городе заказывал, они фабричные и во многих салонах продаются, не помню название. Когда наличник оттягиваю и нос ближе подсовываю чувствую там запах сильный стоит, так что видимо от пены. Что если я наличник отдеру? Я так понимаю верхний слой пены нарушится, чем это может грозить? Все-таки очень интересно отодрать и посмотреть, правда не знаю как обратно приделаю, но в крайнем случае на гвозди.

0

Поделиться сообщением

qwert672Попробуйте кусок пены отковырять, и уже пену понюхайте, может все таки не от нее.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует