Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Мария Аистова

Шумоизоляция на пластиковые трубы канализации

Рекомендуемые сообщения

Мария Аистова

Прочитала на одном сайте, что если использовать для канализации пластиковые трубы, то для них придется ставить шумоизоляцию, а без нее все время будет слышно, как кто-то где-то спустил воду

Поделиться сообщением

Похожий контент

прочитала на одном сайте, что если использовать для канализации пластиковые трубы

от всех труб слышно

Поделиться сообщением

Галиябану

Прочитала на одном сайте, что если использовать для канализации пластиковые трубы, то для них придется ставить шумоизоляцию, а без нее все время будет слышно, как кто-то где-то спустил воду

у меня пластиковые канализационные трубы (стояки в доме). Раньше жила в доме с чугунными трубами. С пластиковыми действительно гораздо более шумно. Я уже закончила облицовку кафелем стены, за которой канализационный стояк находится. А вот недавно подсмотрела у соседей, которые тое делают ремонт, что они трубу обмотали каким-то теплоизоляционным материалом, по виду похожим на вату - минвата, не знаю, как она выглядит?. Извините, я просто не строитель и плохо разбираюсь во всех этих тонкостях.Спросила у строителей соседей, они мне пояснили, что для шумоизоляции.Мне уже поздно исправлять, так что если только собираетесь делать ремонт, поинтересуйтесь у ваших строителей или может здесь кто подскажет более конкретно , чем я...

Поделиться сообщением

gwg1

Все равно будет слышно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации