Мария Аистова

Шумоизоляция на пластиковые трубы канализации

В теме 4 сообщения

Прочитала на одном сайте, что если использовать для канализации пластиковые трубы, то для них придется ставить шумоизоляцию, а без нее все время будет слышно, как кто-то где-то спустил воду

0

Поделиться сообщением

прочитала на одном сайте, что если использовать для канализации пластиковые трубы

от всех труб слышно
0

Поделиться сообщением

Прочитала на одном сайте, что если использовать для канализации пластиковые трубы, то для них придется ставить шумоизоляцию, а без нее все время будет слышно, как кто-то где-то спустил воду

у меня пластиковые канализационные трубы (стояки в доме). Раньше жила в доме с чугунными трубами. С пластиковыми действительно гораздо более шумно. Я уже закончила облицовку кафелем стены, за которой канализационный стояк находится. А вот недавно подсмотрела у соседей, которые тое делают ремонт, что они трубу обмотали каким-то теплоизоляционным материалом, по виду похожим на вату - минвата, не знаю, как она выглядит?. Извините, я просто не строитель и плохо разбираюсь во всех этих тонкостях.Спросила у строителей соседей, они мне пояснили, что для шумоизоляции.Мне уже поздно исправлять, так что если только собираетесь делать ремонт, поинтересуйтесь у ваших строителей или может здесь кто подскажет более конкретно , чем я...
0

Поделиться сообщением

Все равно будет слышно

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует