Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
ptaha

Плиточный клей Волма Интерьер, что о нем можете сказать

Рекомендуемые сообщения

ptaha

Кто-нибудь работал с клеем "Волма Интерьер"? Если да, что о нем можете сказать? И больше всего мучающий меня вопрос - не нужны ли в него, не дай бог, какие-нибудь добавки, а то у меня уже два мешка без всякой добавки использованы...

Поделиться сообщением

volkodav

Что-то все молчат. Я тоже не использовал в работе, но судя по описанию клей средней категории, модифицирующие добавки если только подвижное снование.

Поделиться сообщением

Sano

сдается мне что это такой же клей как и все другие той же цены, ничего плохого и ничего хорошегоскорее всего более дубовый, для корректировки не очень удобный, но при прямых руках, а это нанесение на плитку и на поверхность, результат будет положительным

Поделиться сообщением

lunaxod

Sano,

так все и есть, не совсем приятный в работе, есть ограничения по размеру плитки, но укладывал как раз с нарушением, заказчик экономил на всем, вроде очень дешевый, cerezit приятней будет (любой)

Кто-нибудь работал с клеем "Волма Интерьер"? Если да, что о нем можете сказать? И больше всего мучающий меня вопрос - не нужны ли в него, не дай бог, какие-нибудь добавки, а то у меня уже два мешка без всякой добавки использованы...

размер плитки, где уложена плитка, хотя думаю в любом случае ничего подмешивать не нужно, хотя сколько квадратов уложено двумя мешками? Изменено пользователем Bagis

Поделиться сообщением

ptaha

размер плитки, где уложена плитка, хотя думаю в любом случае ничего подмешивать не нужно, хотя сколько квадратов уложено двумя мешками?

Плитка 20x30, в ванной комнате, уложено ок. 8 квадратов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует