Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Simplex

Теннисный стол

Рекомендуемые сообщения

Simplex

Привет всем! Вот к наступающему лету созрела идея сделать теннисный стол для дачи, чтобы летом можно было поразмятся :) Только начал продумывать эту идею - как, из чего делать, как достичь идеальной поверхности, и что самое важное, из какого материала делать, чтобы можно было его хранить на даче весь год, т.е. и в условиях повышенной влажности и т.д. и т.п.Если у кого есть соображения по этому поводу или какие-то практические решения, плиз, поделитесь... Буду очень признателен.

Поделиться сообщением

Колхозник

Из ДСП можно. Если на счет влажности боитесь то покройте ее водозащитной грунтовкой или олифой хорошенько. Потом покрасьте.Можно из толстой фанеры сделать. Только несколько дороже будет. На всякий случай тоже можно прогрунтовать...

Поделиться сообщением

Satanas

Про ДСП забудьте, не скачет шар на нем как надо.Скорей всего ламинат или фанера, впрочем в Метро они есть 6 тыс. И никаких проблем. :D

Поделиться сообщением

Колхозник

Про ДСП забудьте, не скачет шар на нем как надо.Скорей всего ламинат или фанера, впрочем в Метро они есть 6 тыс. И никаких проблем. :D

Ну может для особо профессиональных игроков из ДСП и не потянет. Но я лично разницы не ощущаю. Сделал много столов из ДСП и вроде ни чего. Играем как можем. :D

Поделиться сообщением

Satanas

ну у меня немного другие видимо требования. Так как 7 лет занимался НТ. так же завышенные требования к ракеткам и шарам. :D даи партнер сооьветсвующего уровня есть. Мы купили стол и поставили его в гараже (гараж 6*11)

Поделиться сообщением

X.O.

под ламинатом думаю следует понимать т.н. пластиковый ламинат- что-то типа покрытия старых кухонных столов, если помните на дсп клеилась полоска пластика разных цветов толщиной 2-3 мм, интересно сейчас такой можно достать?

Поделиться сообщением

dimp

если под ламинатом подразумевать - ламенированную фанеру то очень даже ничего получится :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует