Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Nasta

Шкаф со штангой для вешалок

Рекомендуемые сообщения

Nasta

Обращаюсь к профи и завсегдатаям форума. Хотим с мужем дополнить нашу мебель в одной из комнат шкафом со штангой для вешалок, чтоб был в тон имеющейся мебели и соответствовал следующим параметрам:

высота примерно 1,2 м, а наполнение должно включать штангу для вешалок, несколько полок и выдвижной ящик.

Поделиться сообщением

volkodav

высота примерно 1,2 м

Ничего не спутали?

Поделиться сообщением

shatl
Nasta, а в чём проблемма то? Не хватает фантазии или представлений , о том как всё посчитать?

Поделиться сообщением

Nasta

volkodav

нет, не спутала :unsure: просто у нас такой высоты есть шкафчик, вот хотим в дополнение - чтоб гармонично смотрелось...

shatl

честно - не хватает и того, и другого :rolleyes:

Поделиться сообщением

shatl

Озвучивай (пиши) свои хотелки. Например ширина,глубина, сколько дверей, какие(двери), из какого материала. Фотку Вашего счастья, дабы было в каком направлении чесать макушку. Тут у нас ведь есть толковые мужики, может чего и подскажут ;)А так на заданный вопрос , а по сути его не было, первым всплывает у меня один ответ /шкаф-маленький/

Поделиться сообщением

SILAEV

Обращаюсь к профи и завсегдатаям форума. Хотим с мужем дополнить нашу мебель в одной из комнат шкафом со штангой для вешалок, чтоб был в тон имеющейся мебели и соответствовал следующим параметрам:

высота примерно 1,2 м, а наполнение должно включать штангу для вешалок, несколько полок и выдвижной ящик.

шкаф для барби))))))))))))

Поделиться сообщением

Nasta

Озвучивай (пиши) свои хотелки. Например ширина,глубина, сколько дверей, какие(двери), из какого материала. Фотку Вашего счастья, дабы было в каком направлении чесать макушку. Тут у нас ведь есть толковые мужики, может чего и подскажут ;)А так на заданный вопрос , а по сути его не было, первым всплывает у меня один ответ /шкаф-маленький/

Так...по порядку:ширина - примерно метр, может меньше, глубина 40-60 см (еще не до конца определились - где будем ставить..потому не точно), две дверцы. распашные наверное...чтоб не так дорого. ну материал -дерево..ламинированное наверное...а фотки моего счастья нету...если б была - было бы проще. хоть бы с ней к дизайнерам мебельных фирм можно было обратиться :rolleyes: мне и нужен шкаф небольшой - дочкины платья, юбки вешать..ну и так чтоб вещи можно было положить. Потому и нужно, чтоб внутри не только для штанги было место, но и полочки, ящик может снизу.

Поделиться сообщением

Lj Alex

Определитесь с размерами, скину чертежиpost-53175-1368205185_thumb.jpg

Поделиться сообщением

volkodav

Платьице 3-х летней девочки можно повесить, а если старше, то вряд ли. Надо вертикальную перегородку посередине, и в одной половине штанга, в другой полки и ящик.

Поделиться сообщением

Lj Alex

Правильно, можно и такpost-53175-1368250550_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Nasta

Платьице 3-х летней девочки можно повесить, а если старше, то вряд ли. Надо вертикальную перегородку посередине, и в одной половине штанга, в другой полки и ящик.

а у нас дочка еще совсем маленькая (точнее, еще не родилась :rolleyes: ) так что шкаф получается все же на перспективу ;)

да, с вертикальной больше мне подходит. спасибо :)

Lj Alex

спасибо, завтра размеры с мужем согласую, напишу :)

Поделиться сообщением

Nasta

В общем, с размерами, мы никак не можем определиться :angry: Прям бойня у нас из-за них....Я напишу, как придем к консенсусу...Lj Alexможно, я вам в личку скину размеры, чтоб Вы чертеж мне сделали? :confusion:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует