Sib

Установка смывного устройсва для писсуара

Оценить эту тему:

В теме 9 сообщений

Купил вот такой встраиваемый слив для писсура Грое 370170post-49123-0-34526600-1378800449_thumb.png На упаковке    имеется  общая схема установки, однако не ясно, как его крепить в кирпичной стене: замуровать полность  (несъемно), сделать какую-либо нишу для него или дополнительный футляр, или ...

Подскажите, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Муровать наглухо я бы точно не стал, всякое может случиться ;) А вот как крепить надо придумывать на месте исходя из основной схемы крепления.

0

Поделиться сообщением

Вот как раз схема крепления и не известна. На упаковочной коробке только  такой рисунок и все:post-49123-0-50346500-1378820265_thumb.png.  Два  дня отсидел в интернете - вообще никакой информации ! Судя по рисунку, устройство плотно вмуровано в стену.

Изменено пользователем Sib
0

Поделиться сообщением

Неужели никто не подскажет? Сильно нужно !

0

Поделиться сообщением

Судя по рисунку вставляется в стену,или можно вставлять. Но для этого как минимум нужно чтобы стенка была толстая.

И второй вопрос напрашивается - как трубы подводить.У тебя на него как будут трубы подходить?

0

Поделиться сообщением

Вот-вот, потому и спрашиваю, и жду ответа,  что одни вопросы.

Изменено пользователем Sib
0

Поделиться сообщением

Ну тогда остается ждать того, кто вживую этого зверька видел и монтировал. :)

0

Поделиться сообщением

я обычно их замурововал наглухо.если он идет в пенопластовой каробке,устонавливай с ней вместе.тут как с краном для душевых кабинок,только замурововать наглухо. жалко в телефоне камеры нет сфоткал бы на объекте.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, dag. Думал никто не ответит, перестал следить. Да это устройство в пенопластовой корорбке. Жалко, что не можете дать фото ! Получается, что устройство неремонтнопригодно ? Я предполагаю монтировать его  в кирпичной стене. Расскажите подробнее, как Вы организуете  подвод воды к устройству, что используете в качестве отводящей трубки (у меня в комплекте ее нет), а также - какую манжету используете для фиксации этой трубки в писсуаре ?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует