Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Камин из гипсокартона

как делать?

В теме одно сообщение

#1   V@ler@

V@ler@
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 10-Ноябрь 13
  • 1 сообщений
  • Moskow
  • 0

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 12:53

Доброго всем времени суток )) Я в ремонте новичок. решил сделать обрамление под электрокамин своими руками. Нашел примерную фотографию как я бы хотел, чтобы было.  У меня по этому поводу два вопроса.

1) что лучше делать в нише под телевизор? точечные светильники 2 шт. или же светодиодную ленту по периметру ниши? Если делать нишу то как это соорудить? (по возможности скинте ссылочки я почитаю :)  )

2) Про  "столешницу" на камине.. когда ее лучше устанавливать? до того как дальше надстраивать нишу под телевизор (т.е профиль крепить прямо на нее?? на доску? )  либо же ложить доску после того как обошью ГКЛ всю конструкцию?

P.S. думаю обложить всю красоту искусственным камнем  B)  Спасибо.  :)

пояснение к фото.. внизу вместо полок камин

и еще если буду делать подсветку светодиодом то из ниши на телевизор

и еще если буду делать подсветку из светодиодов то из ниши на телевизор.. как такую соорудить?

Прикрепленные изображения

• nishi-v-stene92 - Размер 53,4К, Загружен: 279

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Александр Андреевич

Александр Андреевич
  • Прорабы
  • прораб
  • PipPipPipPip
  • 08-Февраль 13
  • 1 755 сообщений
  • 529 спасибо
  • Саратов
  • 227

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:32

1) что лучше делать в нише под телевизор? точечные светильники 2 шт. или же светодиодную ленту по периметру ниши? Если делать нишу то как это соорудить?
Это кому как нравиться. Глубинная стена - оштукатуренная, остальное из профилей и 12мм гипсокартона. Конструкция очень простая. Врядли, что ещё можно здесь сказать.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru