V@ler@

Камин из гипсокартона

В теме 2 сообщения

Доброго всем времени суток )) Я в ремонте новичок. решил сделать обрамление под электрокамин своими руками. Нашел примерную фотографию как я бы хотел, чтобы было.  У меня по этому поводу два вопроса.

1) что лучше делать в нише под телевизор? точечные светильники 2 шт. или же светодиодную ленту по периметру ниши? Если делать нишу то как это соорудить? (по возможности скинте ссылочки я почитаю :)  )

2) Про  "столешницу" на камине.. когда ее лучше устанавливать? до того как дальше надстраивать нишу под телевизор (т.е профиль крепить прямо на нее?? на доску? )  либо же ложить доску после того как обошью ГКЛ всю конструкцию?

P.S. думаю обложить всю красоту искусственным камнем  B)  Спасибо.  :)

пояснение к фото.. внизу вместо полок камин

и еще если буду делать подсветку светодиодом то из ниши на телевизор

и еще если буду делать подсветку из светодиодов то из ниши на телевизор.. как такую соорудить?

post-90369-0-69150800-1384076846_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

1) что лучше делать в нише под телевизор? точечные светильники 2 шт. или же светодиодную ленту по периметру ниши? Если делать нишу то как это соорудить?
Это кому как нравиться. Глубинная стена - оштукатуренная, остальное из профилей и 12мм гипсокартона. Конструкция очень простая. Врядли, что ещё можно здесь сказать.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует