Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Быстро И Дешево

Сообщений в теме: 2

#1   Ole4ka

Ole4ka
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 19 Июнь 2007 - 16:17

кухня похожа на бомжатник :angry: , т.к живу в коммуналке с очень несговорчивыми соседями. хочу сделать ремонт, а рассчитывать могу только на себя. думала думала и надумала, отдрать все обои, прошкурить трубы, потолок по максимуму отчистить от всего и залепить сверху плитами пластиковыми (квадратики такие беленькие ) просто на супер клей или жидкие гвозди. и не грунтуя , не выравнивая просто поверху заклеить обоями дешевыми.Надо что б год-два продержалось..вопрос к местным гуру :rolleyes: 1. полок и верхняя часть стены покрыта побелкой, смыть её не смогу, т.к скраб соседей не отодвинуть, можно ли поверху этой побелки наклеить жидкими гвоздями эти пеноплатовые квадратики? боюсь просто не отвалится ли? 2. какие лучше использовать обои что б без грунтовки и т.д клеить на неочень то ровную поверхность? что при этом еще не очень дорого :blink: и какой клей нужен..3. и последний вопросик, трубы очень старые, боюсь когда шкурить буду не развалились бы :huh: как аккуратно пошкурить и какой краской покрасить что б увеличить срок жизни еще не намного этих труб всем спасибо!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 715 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 541

Отправлено 19 Июнь 2007 - 21:23

мои сочуствия, сам столкнулся с такими, но я решил проблему более координально, отгородился стенами от них и ихней свалкимои предложения: всё таки договорится чтоб убрали свое барахло, или дали возможность хотя бы его отодвинуть-закрыть дело в том что всё что хотите сделать на побелке долго не продержится (не говоря про год-два)1 с потолком не смывая побелки не получится, самый быстрые и простой способ это закрыть потолок -подвестным потолком типа Армстронг- вы его видели в офисах магазинах и пр. - это квадраные белые плитки на белых направляющих2 быстро и недорого не получится, проще пластиковые панели но и это затратно3 лучше и не трогайте, хлопот будет если труба лопнет, если только покрасте как естьи мой главный совет если живете на законых основаниях, то не забывайте что вы живете на равных с соседями, а т.к. кухня общее помещение то имеете право находится и делать в ней ремонт это к тому, что если заручится поддержкой знакомых то вполне можно вынудить соседей слегка подвинуть свой скраб туда-сюда и сделать ремонт в нормальных условиях
  • 0

#3   Ole4ka

Ole4ka
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 20 Июнь 2007 - 16:03

мои сочуствия, сам столкнулся с такими, но я решил проблему более координально, отгородился стенами от них и ихней свалки

спасибо большое! трубы пожалуй и впраду шкурить не буду :blink:
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru