Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Bagis

Волга

Рекомендуемые сообщения

Никак, нарисовать что угодно можно, а сделать)))))

зы. заменил ссылку, ту пользователь запретил встраивать

Поделиться сообщением

Alef

вааще никак.Студенческая поделка .Из разряда "щас мы как сделаем!...У-ух!..." Морда прямо говорит "хочу быть мерседесом Е-класса " ,сбоку вааще распластанная коровья лепёшка. Такой тип дверей отсылает больше не к Волге,а к ЗиМу (это если всё же привязывать к отечественным корням).Но тут уже совсем другой автомобиль надо было рисовать...Короче ,спрятать,а лучше сжечь  :)

Поделиться сообщением

Bagis

Злые вы :) На фоне того что сейчас выпускают выглядит мега достойно :) Вчера проезжал мимо магазина автоваза, так там всё нивами заставлено, а ей, на минуточку, сколько лет? У моего дядьки она лет 25 назад была :)

Поделиться сообщением

Alef

Извини,Серёга,не хотел тебя расстроить :) .Свою "имху" уже высказал,если хочешь развить тему,можем подетально разобрать этот "пример" ,сопоставить его с действительно интересными концептами ,мне эта тема интересна и близка,сам давно увлекаюсь историей отечественного(советского)автомобилестроения,поговорить можем и об автодизайне в СССР (Да,он таки был в СССР ! Как и секс! :) )    

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Морда прямо говорит "хочу быть мерседесом Е-класса "

... а жопа - "хочу быть Майбахом"А все остальное говорит "я останусь "Волгой""

Поделиться сообщением

Проворов Дмитрий

Двери еще как на роллс ройсе) А в целом очень напомнила майбах экселеро) Ей богу, смешно) Обычно автокомпании стараются делать машины такими, чтобы по первому взгляду можно было угадать марку. А тут вспоминается мерс, майбах, роллс... Только все это выглядит, как китайская подделка.  

Я тут как-то увидел вживую переделанную в спорт-купэ 21-ю волгу, огромный бюджет тюнинга заметен невооруженным взглядом, но оно того стоит. Ну ооочень красивая. Да она и в оригинале симпатичная. Да и 24-я волга очень стильная. Лучше бы на них и ориентировались.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Я тут как-то увидел вживую переделанную в спорт-купэ 21-ю волгу, огромный бюджет тюнинга заметен невооруженным взглядом, но оно того стоит. Ну ооочень красивая. Да она и в оригинале симпатичная. Да и 24-я волга очень стильная. Лучше бы на них и ориентировались.

Не зря какие-то Кайены переделывают в Волги  :)

За счет размеров "донора" она оказалась существенно крупнее, но в целом заказчик заморочился настолько, что даже нарисовали трещинки на краске типа кракелюрных

post-28393-0-14042800-1391865480_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Проворов Дмитрий

Вот типа такой видел, но не она. post-91371-0-92853000-1391866168_thumb.jpg

Лучше бы что-нибудь типа нее и сделали) Или как вариант 24-ю в стиле маслкаров)

А если как в видео, - все, за что можно любить волгу, теряется)

А если вообще про отечественные концепты, то мне больше всего по вкусу недавно всплывавший в считалке москвич турист post-91371-0-99930700-1391866794_thumb.jpg  Да и в целом считаю, что азлк имел потенциал побольше, чем нынеживущие. Лучше б в него столько вкладывали, как в ваз.

Поделиться сообщением

Bagis

@Alef, тю, да меня этим не расстроишь :)

@Проворов Дмитрий, переделок было несколько. Одна была, если не путаю, на базе 750 бэмки, вторая - кабрик, на базе М6. Первый пепелац был просто офигительным!

Поделиться сообщением

pavlik123

Вот она гордость советского автопрома

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа