Bagis

Волга

В теме 12 сообщений

Никак, нарисовать что угодно можно, а сделать)))))

зы. заменил ссылку, ту пользователь запретил встраивать

0

Поделиться сообщением

вааще никак.Студенческая поделка .Из разряда "щас мы как сделаем!...У-ух!..." Морда прямо говорит "хочу быть мерседесом Е-класса " ,сбоку вааще распластанная коровья лепёшка. Такой тип дверей отсылает больше не к Волге,а к ЗиМу (это если всё же привязывать к отечественным корням).Но тут уже совсем другой автомобиль надо было рисовать...Короче ,спрятать,а лучше сжечь  :)

0

Поделиться сообщением

Злые вы :) На фоне того что сейчас выпускают выглядит мега достойно :) Вчера проезжал мимо магазина автоваза, так там всё нивами заставлено, а ей, на минуточку, сколько лет? У моего дядьки она лет 25 назад была :)

0

Поделиться сообщением

Извини,Серёга,не хотел тебя расстроить :) .Свою "имху" уже высказал,если хочешь развить тему,можем подетально разобрать этот "пример" ,сопоставить его с действительно интересными концептами ,мне эта тема интересна и близка,сам давно увлекаюсь историей отечественного(советского)автомобилестроения,поговорить можем и об автодизайне в СССР (Да,он таки был в СССР ! Как и секс! :) )    

0

Поделиться сообщением

Морда прямо говорит "хочу быть мерседесом Е-класса "

... а жопа - "хочу быть Майбахом"А все остальное говорит "я останусь "Волгой""
0

Поделиться сообщением

Двери еще как на роллс ройсе) А в целом очень напомнила майбах экселеро) Ей богу, смешно) Обычно автокомпании стараются делать машины такими, чтобы по первому взгляду можно было угадать марку. А тут вспоминается мерс, майбах, роллс... Только все это выглядит, как китайская подделка.  

Я тут как-то увидел вживую переделанную в спорт-купэ 21-ю волгу, огромный бюджет тюнинга заметен невооруженным взглядом, но оно того стоит. Ну ооочень красивая. Да она и в оригинале симпатичная. Да и 24-я волга очень стильная. Лучше бы на них и ориентировались.

0

Поделиться сообщением

Я тут как-то увидел вживую переделанную в спорт-купэ 21-ю волгу, огромный бюджет тюнинга заметен невооруженным взглядом, но оно того стоит. Ну ооочень красивая. Да она и в оригинале симпатичная. Да и 24-я волга очень стильная. Лучше бы на них и ориентировались.

Не зря какие-то Кайены переделывают в Волги  :)

За счет размеров "донора" она оказалась существенно крупнее, но в целом заказчик заморочился настолько, что даже нарисовали трещинки на краске типа кракелюрных

post-28393-0-14042800-1391865480_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот типа такой видел, но не она. post-91371-0-92853000-1391866168_thumb.jpg

Лучше бы что-нибудь типа нее и сделали) Или как вариант 24-ю в стиле маслкаров)

А если как в видео, - все, за что можно любить волгу, теряется)

А если вообще про отечественные концепты, то мне больше всего по вкусу недавно всплывавший в считалке москвич турист post-91371-0-99930700-1391866794_thumb.jpg  Да и в целом считаю, что азлк имел потенциал побольше, чем нынеживущие. Лучше б в него столько вкладывали, как в ваз.

0

Поделиться сообщением

@Alef, тю, да меня этим не расстроишь :)

@Проворов Дмитрий, переделок было несколько. Одна была, если не путаю, на базе 750 бэмки, вторая - кабрик, на базе М6. Первый пепелац был просто офигительным!

0

Поделиться сообщением

Вот она гордость советского автопрома

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует