Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Плитка на заказ (авторский проект)

дизайн плитка

Сообщений в теме: 2

#1   Olga19892014

Olga19892014
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 18-Февраль 14
  • 1 сообщений
  • Нижнекамск
  • 0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 07:32

Добрый день. Во время ремонта возник следующий вопрос - очень хочется разнообразить монотонно серую плитку, уложенную на пол гостиной (сначала по плану должна была быть везде серая, но теперь хочется чего-то уникального), но варианты, которые можно найти в магазинах, категорически не устраивают. кто-нибудь пробовал заказывать авторскую плитку? Я нашла один сайт, где делают плитку по авторским проектам, но сомневаюсь. если заказать рисунок на полу, то как потом затирать швы (по рисунку или лучше одним цветом колера)?
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Бонис

Бонис
  • Прорабы
  • не прораб
  • PipPipPipPip
  • 08-Январь 10
  • 2 219 сообщений
  • 1061 спасибо
  • Киев-Смоленск
  • 77

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:46

Я слышал про авторскую плитку из глины настенную или из шамота для облицовки печей. Они для пола не подойдут. Вам надо уточнить, подойдут ли для пола. Затирать, думаю, надо неким средним цветом - если работать будет плиточник, а не художник или Вы, то однозначно делать разноцветные швы он вряд ли будет.  Одну область одним цветом, другую другим - это можно, но не плавные переходы не нескольку раз на одном метре шва.

• 0

#3   Малёк

Малёк
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 24-Декабрь 12
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:36

Ольга , здравствуйте. Есть плитка коллекционная, есть по проектам ( гидроаброзивная) , как пример. Затрирка не самое страшное. Заказывать не пробовал ( не заработал) , а делать делал .
  • 0

Темы с аналогичным тегами: дизайн, плитка

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru