mefbus

Подскажите алмазные диски

В теме 4 сообщения

Во! нужная тема, удачно зашел, подскажите у меня вопрос, вот этот алмазный диск _ нормального качества должно быть? стоит брать? только пожалуйста по теме и без флуда, мне реально нужна помощь, заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

стоит или не стоит 

0

Поделиться сообщением

Во! нужная тема, удачно зашел, подскажите у меня вопрос, вот этот алмазный диск _ нормального качества должно быть? стоит брать? только пожалуйста по теме и без флуда, мне реально нужна помощь, заранее спасибо

Смотря для каких целей он Вам нужен. Есть линейка Трио Диамант Нью формула, это стандартные диски по кирпичу, бетону, бардюрному камню, тротуарной плитке. Есть серия Trio Diamond Grand - диски горячей пайки для более тяжелых материалов (бетон с арматурой 6мм) и лазерные диски для сверхпрочных материалов  серия Trio Diamond Hilberg  по сильно армированному бетону. Кроме всего есть тонкие сплошные диски для плитки, мрамора, отдельная серия для керамогранита - Trio Diamond Ultra Thin.

0

Поделиться сообщением

главное, китайские не брать, сыпятся сразу и тогда по цене не выиграете, а только переплачивать потом придется 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует