Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Подскажите алмазные диски

Сообщений в теме: 3

#1   mefbus

mefbus
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 12-Апрель 14
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:08

Во! нужная тема, удачно зашел, подскажите у меня вопрос, вот этот алмазный диск _ нормального качества должно быть? стоит брать? только пожалуйста по теме и без флуда, мне реально нужна помощь, заранее спасибо

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

Повесить полки под диски

Не то что надо? Воспользуйтесь поиском или зарегистрируйтесь и задайте свой вопрос.

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 725 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 547

Отправлено 12 Апрель 2014 - 17:55

стоит или не стоит 

• 0

#3   Denskoy Vlad

Denskoy Vlad
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 12-Август 15
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 12 Август 2015 - 22:55

Во! нужная тема, удачно зашел, подскажите у меня вопрос, вот этот алмазный диск _ нормального качества должно быть? стоит брать? только пожалуйста по теме и без флуда, мне реально нужна помощь, заранее спасибо

Смотря для каких целей он Вам нужен. Есть линейка Трио Диамант Нью формула, это стандартные диски по кирпичу, бетону, бардюрному камню, тротуарной плитке. Есть серия Trio Diamond Grand - диски горячей пайки для более тяжелых материалов (бетон с арматурой 6мм) и лазерные диски для сверхпрочных материалов  серия Trio Diamond Hilberg  по сильно армированному бетону. Кроме всего есть тонкие сплошные диски для плитки, мрамора, отдельная серия для керамогранита - Trio Diamond Ultra Thin.

• 0

#4   kosmos314

kosmos314
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 29-Август 15
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо
  • Краснодар
  • 1

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:06

главное, китайские не брать, сыпятся сразу и тогда по цене не выиграете, а только переплачивать потом придется 

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru