Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Джули

Выбираю утюг, может кто подскажет какой лучше брать и на что обращать внимание при покупке.

Поделиться сообщением

Штоб встроенная камера была, дистанционное управлени и связь с айфоном))))))))

Не, не понимаю, что там выбирать, зашел на маркет яндекс и бери, что понравилось)

Поделиться сообщением

Evgenik

В современном утюге обязательно должен быть вай-фай!

Поделиться сообщением

Валентина Волчек

Выбор утюгов сейчас большой, разные модели, разные цены. Я пользуюсь бошевским утюгом уже 10 лет. Мне на свадьбу подарили, правда уже не помню кто. Видно с душой подарили подарок, раз столько лет служит мне)) Кстати за столько лет не было ни одной поломки.

Поделиться сообщением

Mihalych

берите утюг со съемной паровой подошвой, если оно надо. если не надо - любой.

Поделиться сообщением

@Джули, а раскажи мне как в москве можно пользоваться израильским провайдером? И вопрос к @Валентина Волчек - укртелеком - нацiональний оператор електрозв'язку - уже во Пскове работает?

Поделиться сообщением

Natalie

@Джули, а раскажи мне как в москве можно пользоваться израильским провайдером? И вопрос к @Валентина Волчек - укртелеком - нацiональний оператор електрозв'язку - уже во Пскове работает?

Наверное это опять проблемы с динамическим IP. Меня, помнится, тоже один сайт всё время определял будто бы я в Киргизии :)))

Поделиться сообщением

Тимофей Ершов

Пользуюсь филипсом. Функция самоочистки радует. Специальный носик для отпаривания вокруг пуговиц и прочего. По весу тяжеловатый, отсутствует надобность сильно прижимать его, чтобы разгладить. Непрерывная подача пара, тоже хорошая штука, там есть 7 режимов. От слабой до сильной подачи пара.

Поделиться сообщением

bezlimit

И у меня утюг Филипс с функцией самоочистки, шестью уровнями отпаривания, регулировкой температуры. Удобный утюг и надежный. Уже 5 лет в эксплуатации и все норм.

Поделиться сообщением

Ranwyga

У кого есть паровые системы, стоит ли их покупать?

Поделиться сообщением

masha5

Мы брали с керамическим покрытием, самсунг. Довольны били им всегда. Пока доча не уронила и не отбила кусок этого покрытия)

Поделиться сообщением

ЖеняКов

Лол, уже утюги не знают как выбрать)))) :lol:
С разными режимами глажки (пар, 3 уровня тепла и может особоенности ткани) и керам покрытие. И все, будет достаточно

Поделиться сообщением

Корень Вова

ех, вот бывают же роботы-пылесосы, были бы еще роботы-утюги (С) жена моя

Поделиться сообщением

Evgenik

Необходимость во всех домашних роботах отпадет при наличии одного-единственного робота - робота-жены :biggi: 

Поделиться сообщением

Jurij

У меня паровая система ..покупали около 10 лет назад...стоило около 800 евро ..состоит из парового утюга , парогенератора и гладильной доски.

В парогенератор наливается вода около 1,5 литра- хватает на неделю если каждый день гладить по 20 мин.

утюг соединяется с гладильной доской чем то вроде шланга диаметром 10 мм в котором проходят провода для утюга и трубка-паропровод....можно гладить только паром или греть утюг или и греть утюг и с паром(пар подается из парогенератора)

Гладильная доска с вентилятором внутри и с подогревом гладильной поверхности.

Гладить можно все-и пальто и шелк и капрон  не боясь сжечь т.к. температура глажки не более 100 град.

Особенно интересно гладить рукава у рубашки - подаешь из утюга в рукав пар ,рукав надувается и отглаживается сам  за счет пара.

Никакие традиционные утюги не идут в сравнение с паровой системой....А парогенератором можно еще и мыть всяческие вещи - как то пригоревшие плиты на кухне , окна , полы и т.д. Для этого в комплект входят насадки.

Поделиться сообщением

Эдик

Какая разница какой утюг?главное,чтобы гладил, а все ээти заморочки помоему лишнее.

Поделиться сообщением

Кирилл San

Паровая система действительно вещь, когда есть что гладить, к примеру семью из четырех-пяти человек, где много детской одежды. А так, многие забрасывают эту штуковину и по привычке утюжком. У нас Tefal с керамикой, не жалуемся

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует