coldbelka

Магма или Волма?

В теме 5 сообщений

Добрый день! Вот такая у нас проблема... Сейчас планируем провести черновую штукатурку дома. Остановились на гипсовой смеси, но чтобы и цена не кусалась. Специалисты предлагают два варианта: либо волма, либо магма экопластер. Второй вариант дешевле, и стены светлее будут, т.к. содержит известь, и даже обеззараживает, но предупреждают, что в дальнейшем на нее могут не лечь полимерные штукатурки. Так ли это, или большой разницы между смесями нет? может еще какой вариант подскажете? И второй вопрос - насколько увеличится расход смеси при машинном нанесении. Например, первый этаж дома = 350м2; при ручной штукатурке нам насчитали 150 мешков смеси по 30 кг. На какое кол-во мешков смеси мне рассчитывать при машинном нанесении?  P.S.  основание - газосиликат, стены ровные, в дальнейшем планируем клеить обои. Заранее благодарна за любой ответ и совет :hi:  

0

Поделиться сообщением

волма белая есть,  

расход с машиной тот же ,  если выкидывать на пол не будут

если дом постоянно жилой и отапливаемый  то лично я за гипсовые смеси 

0

Поделиться сообщением

Спасибо, но дом не жилой и не отапливаемый...

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер уважаемые мастера,дабы не плодить новую тему спрошу здесь-у нас в продаже появилис смеси Старатели как для сухих и для ванных комнат.Может кто работал с ними какие отзывы о них?

0

Поделиться сообщением

Много лет у нас в продаже, не покупаю их, но и плохого сказать не могу

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует