Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Прошу отзывы по материалам

Сообщений в теме: 7

#1   Иван-много вопросов

Иван-много вопросов
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 17-Июнь 14
  • 4 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 17 Июнь 2014 - 15:34

Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу помощи! В моем загородном доме планируется капитальный ремонт. Рабочие которых мне посоветовали работают только на материалах Марата Ка. Кто-нибудь когда-нибудь имел дело с этими материалами??? В работе или может у кого-то сделан ремонт... В интернете практически нет никаких отзывов о данной компании и о том что они производят. Хочется знать совершенно всё, буду благодарен любой информации. 

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 715 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 541

Отправлено 17 Июнь 2014 - 15:38

а что марат ка  уже и штукатурку с кирпичом производит?

его конёк  декоративные фигнюшки,  которые по своей природе  из общей  мировой таблицы Менделеева , и эти фигнюшки относятся к заключительному этапу отделки и декорации,  а не как не к кап ремонту

или это глупая реклама ?

• 0

#3   Иван-много вопросов

Иван-много вопросов
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 17-Июнь 14
  • 4 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 17 Июнь 2014 - 15:54

Ну на счет кирпичей я не знаю :) а вот штукатурки и краски да. И еще что то для декорирования, в чем я вообще не разбираюсь... Интересуют как раз таки эти штукатурки. Их долговечность, уход... Ну и вообще отзывы.  И один из интересующих вопросов: какие материалы вообще нужны для детской?

Может и затевать не стоит и вы посоветуете какие-то другие марки материалов. Что бы качественно, красиво, не дешево смотрелось и надежно.

Фото что мне показывали с других объектов впечатлили. Но про то долговечно ли это, экологично ли, никто ничего не говорит... Может все так сногсшибательно сделают, а это отвалится от температуры или от других явлений через годок другой))

• 0

#4   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 715 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 541

Отправлено 17 Июнь 2014 - 21:57

В моем загородном доме планируется капитальный ремонт. Рабочие которых мне посоветовали работают только на материалах Марата Ка.

Капитальный ремонт, и причём тут марат ка и рабочие,   рабочие наверное будут кап ремонт делать  а декораторы марата ка на стены намазывать

а если рабочие и кап ремонт делают и декорации  и только марата  то я бы сомневался в их способностях и адекватности

что касается  самой декорации  то свет клином не сошелся 

и вообще похоже на скрытую рекламу   так как   должен больше сам кап ремонт занимать   чем окончательные фигнюшки  которые ещё возможно и не будут намазываться  никогда

• 0

#5   Иван-много вопросов

Иван-много вопросов
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 17-Июнь 14
  • 4 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:54

Возможно я не совсем понимаю значение слова КАПИТАЛЬНЫЙ. Дом только что отстроен. Все стены, полы, потолки готовы. Осталось придать этому какой-то вид.

• 0

#6   GeorgFox

GeorgFox
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 20-Июнь 14
  • 1 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:32

аххах  :lol:  что, у марата есть какие то мифические материалы??

то есть он не просто руками фугилины выделывает от которых моя бабушка тащится?)))))

как-то сомнительно...я бы напрягся о качестве..

• 0

#7   OrbRider

OrbRider
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 02-Июнь 09
  • 261 сообщений
  • 68 спасибо
  • Москва
  • 15

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:48

Мужик делает довольно дорогие объекты, думаю его бы давно пристрелили, если бы краска у него со стен лупилась. Вы же в Москве, сгоняйте к нему в фирменный магазин и поговорите с консультантками, они разбираются. Заодно вживую образцы посмотрите.

Если и сомневаться, то в экономической целесообразности.

PS Марат Ка прикольный, недавно купил у него разрыхлитель для дерева. А олдирование для дуба - состав для получения эффекта древнего дуба? Где еще такое продают?  

• 1

#8   Иван-много вопросов

Иван-много вопросов
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 17-Июнь 14
  • 4 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:40

Мужик делает довольно дорогие объекты, думаю его бы давно пристрелили, если бы краска у него со стен лупилась. Вы же в Москве, сгоняйте к нему в фирменный магазин и поговорите с консультантками, они разбираются. Заодно вживую образцы посмотрите.

Если и сомневаться, то в экономической целесообразности.

PS Марат Ка прикольный, недавно купил у него разрыхлитель для дерева. А олдирование для дуба - состав для получения эффекта древнего дуба? Где еще такое продают?  

Спасибо за ответ Вам. Так и сделаю, думаю.

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru